Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » Заходите в гости представтесь и и немно...


Заходите в гости представтесь и и немно...

Сообщений 811 страница 824 из 824

1

Заходите в гости  представтесь и и немного расскажите о себе Это поможет нам лучше работать и мы сможем помогать друг-другу не только зарабатывать а просто лучше выживать. - решать даже бытовые проблемы.***********************************************************************************************************************************Итак кое-что можно прочитать на стенке у меня но здесь я добавлю такую имфу. - я студентка но работаю в деревне фельдшером много опыта нет но на многие медицинские вопросы могу дать ответ. Увлекаюсь очень фотографированием  - тож многое могу посоветовать. У меня есть старший брат - Владимир - он окончил Харьковскую военную академию - по профессии почти программист я от него кое-чему нахваталась но канешно хакер с меня не получился но тоже многое могу подсказать. Отлично вожу машину но ремонтировать совсем не умею.Кроме машины у меня есть мотоцикл - Pannonia  он очень старый - но в СУПЕРОВОМ состоянии и что-то брат там переделал и на нем тип можно ехать со скоростью до 200 км. Правда я пробовала только 140. Еще очень люблю музыку и танцевать.

Отредактировано nataxa093 (2012-12-15 01:09:54)

Подпись автора

Лучший в инете  сайт для заработка http://seo-fast.ru/wall_user?r=334767&is=334767

0

811

verona написал(а):

Всем, доброго дня!

СПАСИБО

0

812

Всем привет! Я Саша.

0

813

Лора
:flag:
Спасибо и тебя поздравляем.
Блин  http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/51995.gif  забыл и тему создать.

0

814

Все исправил Всех с Рождеством. !

0

815

Сколько красивых дам в одном месте)

0

816

SAFRON321 написал(а):

Сколько красивых дам в одном месте

Мы обожаем наших Дам!

Всем добра и приятного времяпровождения на форуме

0

817

Всем привет, меня зовут Зоя , люблю общаться.

+1

818

Я родом из Беларуси, но живу в Болгарии, когда езжу в Беларусь, проезжаю и через Украину и через Молдову. Так что мы соседи)))

+1

819

Очень приятно Зоя. Я Сергей. Живу в России. Удачи Вам в жизни. Рад видеть Вас на форуме.

0

820

Я Алла. Три года как на пенсии.Сейчас помогаю растить внучка- ему пол года. Я из Горловки. Но не сепар. Очень переживаю и молюсь за нашу Украину и хорошие перемены в ней. Вот решила изучить вопрос заработка в интернете. Поняла что ничему верить нельзя и на все надо отзывы читать.Жулик на жулике. Вот встретила одного порядочного человека- Наташу. Желаю тебе Наташенька успехов во всех начинаниях. Добрая ты и открытая душа.  http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/55093.gif

0

821

Alla написал(а):

Три года как на пенсии.Сейчас помогаю растить внучка- ему пол года.

:flag:

0

822

Республика Коми

Александр - северный пенсионер - ученый

+1

823

Я из Гомеля Беларусь. Соседи. Вот и познакомились. Теперь будет легче общаться.

0

824

Виктор Дмитриевич написал(а):

Я из Гомеля Беларусь.

:cool:

Виктор Дмитриевич написал(а):

Вот и познакомились.

:flag:

Виктор Дмитриевич написал(а):

Теперь будет легче общаться.

Как у Вас там?

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » Заходите в гости представтесь и и немно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно