Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Прочие виды заработка » black;;ВОПРОС - ОТВЕТ для НОВИЧКОВ


black;;ВОПРОС - ОТВЕТ для НОВИЧКОВ

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

уже нет вопросов

0

92

zsm1971 написал(а):

много задают вопросов
А зачем нужен рейтинг, попытаюсь объяснить своими словами  
Рейтинг открывает все новые функции и дает так сказать статус для пользователя.

Новичок (0-50)
Ученик (50-100)
Студент (100-250)
Стажер (250-500)
Специалист (500-1000)
Профессионал (1000-2000)
Предприниматель (2000-3500)
коммерсант (3500-6000)
бизнесмен (6000-????)

Более подробно с рейтингом можно ознакомиться на ммайл http://www.wmmail.ru/index.php?cf=otvet … &uid=0
Если что то не понятно то спрашивайте.

Выскажу свое мнение. Если кто не согласен выскажите мнение, будет интересно послушать.
Рейтинг нужен только тем людям которые на буксах живут и зарабатывают. Вкладывают в развитие. Это единицы. Из тысячи человек подобных и десятка не наберётся. Те кто в буксы реально вкладывает, рассылки создаёт и продвигает проект везде где только можно. Лично мне рейтинг вообще не нужен. Есть буксы где у меня рейтинг минус сто, а есть где я ПРОФЕССИОНАЛ. Но разницы нет. Вывод везде одинаковый. Таких как я большинство. Пришёл покликал, пока автобус ждёшь и вышел.
Жду поддержки и оскорблений в свою сторону. Спасибо!!!

0

93

Lucifer259 написал(а):

Жду поддержки

Вы правы. Когда работаешь один - рейтинг не имеет для заработка никакой роли, разве что в ежедневной сумме для вывода  http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/69833.gif

0

94

sergi777 написал(а):

Вы правы. Когда работаешь один - рейтинг не имеет для заработка никакой роли, разве что в ежедневной сумме для вывода

Продолжу размышление. И дополню вас. Те кто работают по одиночки, не набирают большие суммы на вывод. За частную это происходит методом добора минималки. Насерфил, задания выполнил, набрал минималка-вывел. Те кто работает с множеством рефералов им конечно рейтинг нужен. Ведь иногда в день можно набрать с рефералов намного больше минималки. И выводить заработанную сумму лучше конечно сразу

0

95

да

0

96

nataxa093 написал(а):

В этой теме спрашиваем что кому-то не ясно. По ВП от многих кто только начинает пытаются зарабатывать в интернете поступает очень много вопросов. Задавайте их в этой теме и Вы получите квалифицированный ответ от опытных людей которые годами успешно зарабатывают в ИНТЕРНЕТЕ.Но чтобы не повторятся внимательно прежде прочитайте тему - УЧИМСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЯ и тему Для начинающего работать в интернете без вложений

Добрый день!
Заранее хочу извиниться за написанное ниже. Нооо. Почему Вы как Администратор проекта делаете столько ошибок? Даже название темы -"для НОВАЧКОВ". Звучит, как для "ДУРАЧКОВ".
В вашем учительском описании по выполнению заданий есть разногласия:
1)-,, Регистрация без активности,на мой взгляд самые лучшие задания. Советую начать именно с них.,,
И через пару строк вы уже пишете:
2)-"Советую выбирать подороже и опираться на статистику, чем она лучше"
Вы вроде и советуете  и тут же перескакиваете со своих слов. Путаете юзера.
Очень бы хотелось услышать ваш ответ. И желательно без ошибок.
Спасибо!!!

P's:- а потом продолжим

0

97

Lucifer259 написал(а):

"для НОВАЧКОВ". Звучит, как для "ДУРАЧКОВ".

Загляните в русско-украинский словарь, и у Вас отпадёт этот вопрос.

Lucifer259 написал(а):

Регистрация без активности,на мой взгляд самые лучшие задания. Советую начать именно с них.

Это и самые простые задания для новичков. Ещё проще делать задания для соцсетей, предварительно зарегистрировав мусорные аккаунты.

Lucifer259 написал(а):

Советую выбирать подороже и опираться на статистику, чем она лучше

Вот в выбранной категории и проводите анализ. Чем больше выполнений заданий рекламодателя, тем легче его выполнить.

0

98

Lucifer259 написал(а):

Даже название темы -"для НОВАЧКОВ". Звучит, как для "ДУРАЧКОВ".

Ну это-же правда. Многие признают что в некоторых вопросах ЧАЙНИКИ

Lucifer259 написал(а):

Почему Вы как Администратор проекта делаете столько ошибок?

Русский мне не родной. И как медик более изучала латынь.

Lucifer259 написал(а):

2)-"Советую выбирать подороже и опираться на статистику, чем она лучше"

Есть много совсем подобных заданий НО оплата разная. А стату надо смотреть чтобы понять как оплачивает рекламодатель и много дает отказов.

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Прочие виды заработка » black;;ВОПРОС - ОТВЕТ для НОВИЧКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно