Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » "Полезные Советы".


"Полезные Советы".

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Читатель написал(а):

Шуруп не саморез. шуруп предполагает, что под него предварительно будет просверлено углубление.

А к чему это уточнение? Тем более что ваш пост начинался так:

Читатель написал(а):

Шуруп и саморез будет закрутить легче,..

И как это связано с правильным подбором отвёртки?

Ну и к тому же саморез вполне себе шуруп!!!.

0

92

Tusya написал(а):

Как вылечить грибок на ногтях?        

Ногтевой грибок является не только неприятным, но и опасным в случае запущенной формы заболеванием, лечить которое необходимо заметив первые симптомы. Как правило, лекарства, предлагаемые медиками, несут серьёзную нагрузку на печень или же (в случае мазей) не приносят желаемого эффекта.

Возьмите чистую двухсотграммовую банку (можно использовать майонезную) и наполните её уксусом, после чего погрузите в него куриное сырое яйцо. Оставьте банку в тёмное прохладное место до полного растворения яйца (плёнку от яйца выбрасываем). Теперь слейте жидкость в чистую сухую банку и используйте её дважды в день для смазывания ногтевого грибка.
Продолжительность лечения: до трёх недель, пока не исчезнут симптомы.
Для профилактики: один раз в неделю.

Еще один способ.Ежедневно смазывать ногтевую пластину йодом. Полезно смазывать так же ногтевую пластину на руках. Ногти тогда не слоятся.

0

93

Alla написал(а):

Еще один способ.Ежедневно смазывать ногтевую пластину йодом. Полезно смазывать так же ногтевую пластину на руках. Ногти тогда не слоятся.

Спасибо за совет, я например и не знала про то, что йод помогает когда ногти слоятся... теперь буду знать.  :cool:

0

94

gretta05 написал(а):

Нашла в нашем всезнающем Интернете    несколько дельных советов, делюсь...

1. Чаще звоните своим родным.
2. Каждый день делайте что-то хорошее для других.
3. Прости за все, всех.
4. Проводите больше время с людьми старше 70 и моложе 6.
5. Попробуйте улыбаться по крайней мере трем людям в день.
6. Что другие люди думают о вас — не ваше дело.
7. Ваша работа не будет заботиться о вас, когда вы больны. Ваши друзья — да. Оставайтесь на связи.

Замечательные советы!!! http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/17934.gif

0

95

Tusya написал(а):

СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК!

И так..... Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень.
Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода.
Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса.
Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты.
Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.
После этого втираем смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до  обычный столовый уксус) из расчета 1часть глицерина, 2 части уксуса.
Летом процедуру делаю чаще (1-2 раза в месяц).
Эффект потрясающий!!!

Спасибо за хорошие советы, после зимы хочется все обновить почистить, а ноги и правда требуют особого ухода- А тут все просто и доступно.

0

96

marina18753 написал(а):

Спасибо за совет, я например и не знала про то, что йод помогает когда ногти слоятся.

От слоения неплохо помогает раствор морской соли. Можно туда же и йода или йодинола капнуть. Йодинол предпочтительней, в воде хорошо растворяется.

0

97

konda написал(а):

И как это связано с правильным подбором отвёртки?

Ну и к тому же саморез вполне себе шуруп!!!.

Те же яйца с другого боку  http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/82417.gif

0

98

Светлана Герман написал(а):

Надо закрывать крышку унитаза и тогда в доме всегда будут деньги)

У-ха-ха!!! Че правда?

0

99

Tusya написал(а):

Для  больных и плохо развивающихся растения можно приготовить следующий раствор:

1`яичный белок залить  1 стаканом теплой воды настоять неделю. Затем развести в 2 л. воды.

Если цветов много разведите 5-6 яичных белков залейте 1 л теплой воды и настаивайте неделю. Затем развести в 10 л воды.

Полить этим чудо-раствором не только погибающий цветы, но и все растения.
Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.

Однако, надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.

0

100

могу подтвердить , что этот способ оживить умирающие растения очень эффективный, проверено на личном опыте.

0

101

Alla написал(а):

Светлана Герман написал(а):
Надо закрывать крышку унитаза и тогда в доме всегда будут деньги)

У-ха-ха!!! Че правда?

Ну и форточку тоже.
Слышал версию что деньги это перелётные птицы, и сматываются при первой возможности.

0

102

Ivan Pavlov написал(а):

Один мой хороший товарищ говорил так: мой тебе совет - не слушай советы других.
Правда, когда это касалось семейных или производственных тем.

а я всегда считала слушай все советы но делай все по своему

0

103

Спетлана написал(а):

а я всегда считала слушай все советы но делай все по своему

Слушать то надо, хуже не будет. Но перед тем как воспользоваться надо хорошенько подумать. Либо очень сильно доверять советчику, т.е. он должен быть мастером в том вопросе по которому даёт советы.

0

104

Ivan Pavlov написал(а):

Один мой хороший товарищ говорил так: мой тебе совет - не слушай советы других.

Это очень полезный совет. Возьму его на вооружение, но не все сто. Бывает, что мудрый совет просто необходим.

0

105

Кроха написал(а):

Вы слышали о таком клее, который можно сделать из линолиума?   
Я слышу об этом в первый раз и решила с Вами поделиться своей находкой. А что, попробуем. В хозяйстве всё пригодится.
Итак, знакомьтесь:
Такой клей склеит практически всё: металл, дерево и фарфор.
Возьмите обрезки от старого линолеума (без основы). Мелко раскрошите, пересыпьте в банку и залейте ацетоном, так чтобы кусочки погрузились полностью в растворителе. Плотно закройте крышкой.
Через сутки Ваш клей готов и можно его применять по назначению!
А вот в сочетании с порошковым мелом этот клей можно использовать как шпаклевку ( 1 часть клея - 2 части мела).
Если Вы смешаете клей и мел в равных пропорциях, то получится раствор для укладки кафельной плитки.

Надо попробовать, может при ремонте пригодится

Знала бы про ваш совет раньше, то не стала бы выбрасывать обрезки линолеума... а клей всегда нужен, то там что-то надо подклеить то тут..

0

106

Ivan Pavlov написал(а):

Один мой хороший товарищ говорил так: мой тебе совет - не слушай советы других.
Правда, когда это касалось семейных или производственных тем.

Вот, пожалуй, более полезного совета я не встречала.

0

107

zita написал(а):

более полезного совета я не встречала.

На производстве советы могут быть полезными,если советкик в теме.

А вот в личных и семейных отношениях советы обычно вредны. Люди же не механизмы, все настолько разные, что трудно подобрать рекомендации. Ну разве что в бытовых вопросах.

0

108

Нашла такой прокси-сервер https://advanced.name/cid/u5 благодаря которому появилась возможность посещать заблокированные сайты и оставаться анонимным. Я уже пользуюсь им около года. Работает отлично, скорость хорошая, работать одно удовольствие.

0

109

Alla написал(а):

Светлана Герман написал(а):
Надо закрывать крышку унитаза и тогда в доме всегда будут деньги)

У-ха-ха!!! Че правда?

При чём на висячий надёжный замок и чтоб ключ только по расписанию. Есть придётся меньше, вот и экономия.

0

110

gretta05 написал(а):

А надежда, как известно, умирает последней...

главное дождаться  и самому не умереть http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/39570.gif

0

111

Леночка написал(а):

Давайте экономить.

Очень важное и деловое предложение. Да и советы полезны. Все, начинаю экономный образ жизни.

0

112

    " Не бери чужое, если
     На тебя глядят чужие.
     Пусть они глаза закроют
     Или выйдут на часок.
     А своих чего бояться!
     Про своих свои не скажут.
     Пусть глядят. Хватай чужое
     И тащи его к своим."

Григорий Остер

0

113

Супер проект!!!
http://svoboda.belhak.ru/surf.html

0

114

Tusya написал(а):

Как вылечить грибок на ногтях?        

Ногтевой грибок является не только неприятным, но и опасным в случае запущенной формы заболеванием, лечить которое необходимо заметив первые симптомы. Как правило, лекарства, предлагаемые медиками, несут серьёзную нагрузку на печень или же (в случае мазей) не приносят желаемого эффекта.

Возьмите чистую двухсотграммовую банку (можно использовать майонезную) и наполните её уксусом, после чего погрузите в него куриное сырое яйцо. Оставьте банку в тёмное прохладное место до полного растворения яйца (плёнку от яйца выбрасываем). Теперь слейте жидкость в чистую сухую банку и используйте её дважды в день для смазывания ногтевого грибка.
Продолжительность лечения: до трёх недель, пока не исчезнут симптомы.
Для профилактики: один раз в неделю.

Кто-то уже пробовал? Как результат?

0

115

Tusya написал(а):

СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК!

И так..... Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень.
Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода.
Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса.
Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты.
Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.
После этого втираем смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до  обычный столовый уксус) из расчета 1часть глицерина, 2 части уксуса.
Летом процедуру делаю чаще (1-2 раза в месяц).
Эффект потрясающий!!!

Нужно будет попробовать

0

116

Tusya написал(а):

11 секрет умножения денег.

Держать у себя дома  комнатное растение  "Денежное дерево" ( бот. назв. Крассула или Толстянка).

Ухаживать за ним : поливать, удобрять, пересаживать, любить,  разговаривать с ним...
А, если вы не любите живые комнатные цветы или вы не имеете время ухаживать за ними тогда купите себе в магазине

и деньги посыпятся на вас золотым дождем

Если бы денежное дерево решало все денежные проблемы было бы просто КРУТО, но увы.....

0

117

Спасибо за советы

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » "Полезные Советы".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно