Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Инвестиционные проекты, игры, хайпы » [Спец.тема] Почему вы НЕ участвуете в хайпах и МЛМ-проектах


[Спец.тема] Почему вы НЕ участвуете в хайпах и МЛМ-проектах

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Тема создана специально для всех форумчан, которые зашли в этот раздел форума НЕ с целью выбора проекта ДЛЯ УЧАСТИЯ в нём, а просто для того, чтобы поделиться своими опытом и мнением о том, почему вы НЕ ЖЕЛАЕТЕ участвовать в хайпах и МЛМ-проектах.

Смысл в том, чтобы свести в одну тему разрозненные отвлечённые комментарии типа "почему я не участвую", которые люди оставляют в разных темах этого раздела.

Тем самым выполняем три задачи:

1) Для пишущих - это возможность высказать своё мнение, не тратя время на просмотр всех тем раздела.

2) Для читающих - это возможность ознакомиться здесь, почему другие люди не хотят участвовать в хайпах и МЛМ-проектах.

3) Для модераторов - это возможность перемещать сюда из других тем раздела сообщения, которые сами по себе интересны, но не относятся к тому проекту, где были изначально написаны.

0

31

LDenis555 написал(а):

Рекламировать ничего не буду, но есть несколько проектов, которые реально платят приличные деньги лично мне. Правда, всегда есть риск, проснувшись поутру, не найти это сайт и свои деньги. И концов, конечно, не найдёшь потом

Да то что сам проверил на всю жизнь запомнится.

0

32

Как только прекратится приток новых денег в лице инвесторов,все хайпы закроются,а то,что они пишут мы инвестируем там в золото и акции это все полная фигня,тупо бабло собирают и все)

Подпись автора

ДВЕНАДЦАТЬ постоянных КОНКУРСОВ=2 вида БОНУСОВ=РЕФБЕК 90 % НАВСЕГДА
https://tushins.com/?r=264 (Doktor приглашает)

0

33

Светлана Герман написал(а):

в золото и акции

Вот в золото и акции и надо вкладывать самим без всяких пирамидальных структур

0

34

Не участвую потому что это хайпы, проще в лотерею сыграть.

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Инвестиционные проекты, игры, хайпы » [Спец.тема] Почему вы НЕ участвуете в хайпах и МЛМ-проектах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно