Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Проверенные сайты для заработка » Profitcentr - Отличный сайт для хорошего заработка


Profitcentr - Отличный сайт для хорошего заработка

Сообщений 91 страница 120 из 380

1

Profitcentr - Отличный сайт для хорошего заработка
https://profitcentr.com/banners/profit9x468x60.gif

Вы все еще ищите возможность заработка в Интернете? C нами Вы можете заработать деньги, не прикладывая к этому никаких особенных знаний. Мы предлагаем Вам несколько видов заработка: Просмотр сайтов рекламодателей (Серфинг), выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем, скачиваний файлов за деньги, работа с форумами(создание тем) и другие.

Предлагаем Вам:

   Интересная работа, обучение на месте, быстрый карьерный рост.
   Свободный график работы, ежедневная зарплата.
   6 способов заработка, мгновенные выплаты.
   Отсутствие минимальной суммы на вывод.
   Двух-уровневая реферальная система.
   Отсутствие посторонней навязчивой рекламы.


Регистрируемся
сайт супер   https://profitcentr.com/register?r=nataxa93
   

Теги: конкурсы баксы бабло зелень зарабатывать

0

91

Pandor написал(а):

Всем привет! А кто-нибудь изучал бесплатный курс по "заработку на Profitcentr 200-400 рублей в день"? В чём секрет? Какое мнение?Человек рекламирует этот курс, но, чтобы получить его нужно, зарегиться по его рефссылке!

Третий глаз от прочтения этого курса точно не откроется.  :D
Судя по тому, что попадается в инете по теме заработка на буксах, ничего уникального в таких курсах нет.

Скорее всего, там будут рекомендации, до которых любой человек, поработавший на любом буксе, рано или поздно доходит своим умом.

Это выполнение заданий, расширение реф.сети и последующая работа для придания стимула своим рефералам.

Отредактировано Alex237 (2016-07-31 20:37:16)

0

92

Alex237 написал(а):

Третий глаз от прочтения этого курса точно не откроется.  :D

Мне кажется - ЛОХОТРОН

Отредактировано дИМА (2016-08-01 15:35:16)

0

93

01.09.2016
Конкурс на лучший проморолик о ProfitCentr.com
Уважаемые участники проекта!

Объявляется конкурс на лучший проморолик о ProfitCentr.com в рамках пиаркампании нашего сервиса!
Креативность ваших работ приветствуется!
Вам предоставляется уникальная возможность оставить свой след в истории нашего ресурса и получить за это финансовое вознаграждение!
Работы, представленные на конкурс и достойные стать призерами его, должны быть предложены Администрации до 15 сентября 2016г.

Будет проведено Открытое голосование участниками проекта и определены победители, которые получат следующие призы:
1 место - 5 000 рублей
2 место - 3 000 рублей
3 место - 1 000 рублей.

Требования к Вашей работе:
- ролик должен быть в full hd качестве;
- размер full hd (4k) от 1920х1080 и более;
- продолжительность видео в интервале от 1 мин 30сек до 2 мин 30сек

Ваши видеоролики присылайте в Тех-поддержку.

Ждем ваши работы и желаем ВСЕМ успехов!
Администрация ProfitCentr.com

0

94

vladimir7 написал(а):

1 место - 5 000 рублей

:cool: Призовые хорошие НО там даже толком не ясно что они хотят

0

95

jzoker1234 написал(а):

Призовые хорошие НО там даже толком не ясно что они хотят

А некоторые пытаются принять участие
https://www.youtube.com/watch?v=6bjDv_l2EXY

0

96

прекрасная площадка для заработка и для рекламодателей. Много видов заработка и  что мне именно здесь   нравится-ОЧЕНЬ функциональный сайт- информация на нем расположена очень удобно для работы , отличный дизайн!!! Это выгодно отличает его среди других подобных -приятно работать.   команда дружная и работоспособная.

https://www.youtube.com/watch?v=6bjDv_l2EXY
видеоролик моего партнера на конкурс

РЕКОМЕНДУЮ !!!!

http://profitcentr.com/?r=victorya555

Отредактировано victorya555 (2016-09-14 18:18:02)

0

97

victorya555 написал(а):

РЕКОМЕНДУЮ !!!!

:cool:

0

98

УРА !!!!
почин сделан !!!!   http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif
у меня открылся канал Profitcentr - bux2you !!!
пока в одну сторону, ну так это только НАЧАЛО
большого, полноводного канала . !!
у меня всплыла ассоциация  ВОЛГО-БАЛТ .

я выросла на ВОЛГЕ , а последние 30 лет
на себе ощущаю дыхание БАЛТИКИ

0

99

victorya555 написал(а):

УРА !!!!
почин сделан !!!!

Надо сделать еще каналы с другими сайтами и  с обратной отдачей  :cool:

0

100

ПРИВЕТ ВСЕМ !
сегодня запустила рекламную компанию на Profitcentr по привлечению партнеров в Bux2you

двое начали работать. Начало обнадеживает !

0

101

victorya555 написал(а):

двое начали работать. Начало обнадеживает !

:cool:

Подпись автора

Лучший в инете  сайт для заработка http://seo-fast.ru/wall_user?r=334767&is=334767

0

102

профитцентр-прекрасная рекламная площадка !

я на нем 4 месяца назад начала осваивать этот бизнес !!!

0

103

вовчик написал(а):

отличный сайт, выводит отлично. вывел уже не одну сотню

у меня тоже  НИКАКИХ проблем, вывожу практически ежедневно и моментально идет поступление денег на мой счет

0

104

victorya555 написал(а):

у меня тоже  НИКАКИХ проблем, вывожу практически ежедневно и моментально идет поступление денег на мой счет

Да с выводом там проблем нет. А вот хороших заданий маловато  :dontknow:

0

105

13.11.2016
Обновления за период
Уважаемые пользователи.

Открыт новый раздел рекламы и заработка Youtube.

Вы можете размещать:
Просмотры видео.
Лайки на видео.
Подписаться на канал.
Данный раздел является отличной альтернативой ручным заданиям категории Youtube.
Все проверки и оплату пользователям система производит в автоматическом режиме.
При размещении рекламных площадок и работе внимательно читайте Инструкции по каждому разделу.
Работа раздела протестирована в браузерах Google Chrome, Opera, Firefox, Яндекс браузер, Edge последних версий.

Предложения, замечания, пожалуйста, пишите в техподдержку. (Категория Youtube).

0

106

Отличный букс, возможность роста и увеличения дохода. Проверенный временем))) http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

107

15.11.2016
Обновления за период
Уважаемые пользователи.

1. В отчетах заданий рекламодатель теперь видит IP с которого было начато выполнение и IP с которого был подан отчет.

2. В статистике выполнений многоразовых заданий с автоматической оплатой, добавлена возможность посмотреть историю отчетов конкретного исполнителя по конкретному заданию, а так же дату и время начала выполнения и дату и время подачи отчета.

3. В статистике ссылок размещенных в серфинге добавлена возможность посмотреть всех пользователей которым была зачислена оплата за просмотр вашей ссылки.

0

108

:glasses:

0

109

Отличный сайт! Начинал с него и до сих пор там нахожусь http://funportal.info/smiles/smile11.gif !!!! Работы море!!

0

110

очень хороший сайт для заработка мне очень он нравится)))

0

111

Новости
02.12.2016
Предупреждение
Уважаемые пользователи.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что участились случаи спама по Внутренней почте, в комментариях на стенах и т.д. в таком казалось бы незатейливом виде:
Мошенник предлагает программу авто-кликер, которая якобы автоматически выполняет задания, тесты, серфинг, читает письма...
Программа, естественно, НЕ рабочая. Более того: если Вы введете в такой программе данные своего аккаунта, то моментально его лишитесь, ибо все Ваши данные отправляются мошеннику.

Доводим до сведения всех, особенно новичков:
никаких программ для авто-заработка на нашем сайте не существует. Все подобные предложения - мошенничество. Вы просто навсегда потеряете свой аккаунт без возможности восстановления!

Хотим обратить внимание еще на такой немаловажный момент в Вашей работе:
Проявляйте благоразумие при посещении сторонних сайтов: не вводите там свои банковские реквизиты: данные банковских карт и электронных кошельков, рассчитывая получить нереально огромные прибыли или подарки просто ни за что! Такие действия обязательно приводят к потере Ваших средств, к использованию Ваших данных в интересах мошенников.
Сохранность Ваших финансов только в Ваших руках!

0

112

https://profitcentr.com/images/news2017.png
C Новым годом! Дорогие друзья!

Мы с Вами стоим на пороге Нового 2017 года.
В предстоящий год мы берем с собой наши общие победы, достижения, радостные и приятные события. И это очевидно, что именно участие каждого из Вас в работе нашего сервиса внесло свой вклад в эти успехи! Спасибо Вам!

Администрация Profitcentr.com поздравляет с наступающими новогодними праздниками и сердечно желает Вам и вашим близким только приятных новостей, здоровья, семейного и финансового благополучия, мира и добра Вашим семьям.

Спасибо, что Вы с нами!
До скорого, в новом 2017-м!

C Уважением, команда profitcentr.com

0

113

vladimir7 написал(а):

C Новым годом! Дорогие друзья!

Практически на всех сайтах админы поздравили с НОВЫМ ГОДОМ.  :cool:

0

114

Привет! Всех с наступившим!!! Что касается Profitcentr , то моему мнению , весьма достойный топовый букс ,постоянно совершенствуется , добавляются новые категории заданий...
Значит администрация работает для пользователей...

0

115

starea4ok написал(а):

добавляются новые категории заданий...

Да немного порядок навело - но  :dontknow: ввели модерацию заданий. Для рекламодателей немного проблемка.

0

116

как на сеоспринте сделали модерацию ... приходится ждать неизвестно сколько , что есть небольшой дискомфорт ... но модерация нужна по-любому  - это моё мнение...

0

117

starea4ok написал(а):

модерация нужна по-любому  - это моё мнение...

на wmmail.ru нету модерации заданий и только некоторые проверяются по жалобе пользователя

0

118

starea4ok написал(а):

как на сеоспринте сделали модерацию ... приходится ждать неизвестно сколько , что есть небольшой дискомфорт ... но модерация нужна по-любому  - это моё мнение...

Я считаю, что модерация не нужна. Капризные и сами не знающие чего хотят модеры реально задолбали уже. Во-первых, нужно иметь свою голову, браться за задание или нет. Во-вторых, существует статистика рекламодателя, отзывы на стене, что скажет о честности человека, так какой смысл мариновать его, а ведь бывает, что нужно срочное выполнение. В-третьих, всегда можно написать жалобу на рекламодателя, если Вы не первый, то его обязательно накажут. В-четвертых, из собственных наблюдений и личного опыта, модерация заданий приводит к не рассмотрению жалоб от обиженных исполнителей, двойную функцию букс не возьмет на себя, это перекладывание ответственности, типа задание проверено, значит сам виноват, что рекламодатель отклонил.

0

119

jaws написал(а):

Я считаю, что модерация не нужна.

А бывает что задание надо немного подправить и после приходится снова отправлять на проверку.  :canthearyou: Я один раз ждала 2 дня проверку а после получила тип доработать арбитру (тип модер) что-то было не ясно  :tired:

Подпись автора

Лучший в инете  сайт для заработка http://seo-fast.ru/wall_user?r=334767&is=334767

0

120

уважаемый jaws , возможно Вы и правы , но я встречал даже после модерации множество невыполнимых заданий  ,даже без ссылок на ресурс , где надо было работать...
а многие переделывают задания под новый сайт , оставляя старое урло... Кто-то же должен их проверять?

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Проверенные сайты для заработка » Profitcentr - Отличный сайт для хорошего заработка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно