Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Семейный форум » Измена мужа. Стоит ли прощать.?


Измена мужа. Стоит ли прощать.?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой  женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной  барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

0

32

Olga197605
:flag:  Измена мужа. Стоит ли прощать.?

0

33

http://nataxa093.rusff.me/viewtopic.php?id=803#p3686

0

34

Я конечно не замужем, но мне кажется прощать не стоит не в коем случае. Не представляю как можно потом жить с человеком наплевавшим в душу???

0

35

Oksanka написал(а):

Я конечно не замужем, но мне кажется прощать не стоит не в коем случае.

Какая категоричность. Интересно сколько дека тебе лет.

0

36

Олег написал(а):

Какая категоричность. Интересно сколько дека тебе лет.

30 мне. и возраст тут роли не играет.

0

37

Олег написал(а):

Интересно сколько дека тебе лет.

:dontknow: некрасиво у женщины об этом спрашивать

0

38

А можно поступить по принципу отомстить и забыть. И открыть счёт по новой. 8-)

0

39

nataxa93
да что за вопрос .конечно нужно прощать он же ваш муж хозяин .

0

40

Сергей Галкин написал(а):

он же ваш муж хозяин .

:D

0

41

тата написал(а):

А с такой считается изменой?

бедный дядька  допился наверно на отдыхе бабла мало вот и взял в прокат то что было подешевле.

0

42

Я с таким не сталкивалась..и даже не знаю как бы я себя повела

0

43

Измену любимого пережить трудно, а особенно если это с твоей подругой или сестрой, вообще обидно и сложно. Тут нужны крепкие нервы и главное не сорваться и не окунуться в какую нибудь депрессию.  Я тут недавно нашел интересную статейку, как пережить измену любимого человека, там много полезной информации и дельных советов, советую почитать.

0

44

Как я всегда говорю, давайте сначала разберемся в терминах. Что понимаем под изменой?

0

45

Никогда бы не простил измены!

0

46

Простить то можно наверное, а забыть получится вряд ли. Доверие из семьи исчезнет полностью.

0

47

ВОТ ТЕ ХАКЕР 9184894521 9184894521

0

48

Нужно учитывать причину.

0

49

Могу подсказать специалиста, к которому обращалась, когда у меня была чёрная полоса в жизни. Совсем не видела выхода, не знала, что делать, кого просить о помощи. Я была на грани, и совсем отчаялась. По совету обратилась к Елене, если честно была, мягко говоря, поражена её возможностями. Рассказала, что меня на самом деле беспокоит, и как лучше поступить. Сейчас моя жизнь наладилась и у меня всё хорошо. Я полна энергии и иду смело вперёд, не опуская головы. Стоит ещё отметить, всё что она говорила действительно сошлось. Могу оставить её контакты, если надо. WhatsApp или Telegram 89092010824.

0

50

ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Семейный форум » Измена мужа. Стоит ли прощать.?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно