Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Проверенные сайты для заработка » Отличные конкурсы и акции на seosheric.ru


Отличные конкурсы и акции на seosheric.ru

Сообщений 91 страница 120 из 169

1

http://sd.uploads.ru/t/zPekr.jpg

И ВСЕ конкурсы! Все 10 штук.
http://dl4.joxi.net/drive/2019/01/06/0034/3074/2259970/70/702f4b8db5.jpg

https://seosheric.ru/img/banners/banners728x90_1.gif
seosheric.ru - хорошие конкурсы и шикарные акции
ПРИГЛАШАЮ
http://seosheric.ru/?r=4438
РЕФБЕК ВСЕМ С ПЕРВОГО ДНЯ 90%
КОНКУРСЫ от реферов трех уровней
http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/06/0034/3074/2259970/70/8ab7f7f7ee.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/01/06/0034/3074/2259970/70/cf895f0850.jpg

Теги: конкурсы акции хорошо заработать

Отредактировано Sheric (2018-11-01 11:06:10)

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

91

sergi777 написал(а):

Да элементарно чтобы начали размещать сёрф рекламодатели. В конкурсе по размещению ссылок 21 ссылка.

Да призовые совсем не покрывают расходы как есть на других буксах. Это называется что сам себя перехитрил.

0

92

Неплохие буксы, но админ перегрузил их своими фантазиями. Их бы наполовину упростить...

0

93

Читатель написал(а):

Неплохие буксы, но админ перегрузил их своими фантазиями. Их бы наполовину упростить...

А самое главное что своими - такими конкурсами не заинтересовал рекламодателей и на буксах просто нет работы  :dontknow:

0

94

ВЛАДИМИР - АДМИН написал(а):

А самое главное что своими - такими конкурсами не заинтересовал рекламодателей и на буксах просто нет работы

Да что конкурсы.  Там вообще ловить нечего. 4 ссылки в сёрфе. А задания просто кошмар

0

95

Букс нравится, хочется что бы как-то жизнь на нём закрутилась.

0

96

А я думаю что это хорошо что можно выводить и копейки. Не надо долго работать там где не понравилось.

0

97

Alla написал(а):

хорошо что можно выводить и копейки

Да хоть автовывод есть http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/69833.gif

0

98

Alla написал(а):

А я думаю что это хорошо что можно выводить и копейки.

Конечно хорошо. Рубль в своём кармане больше радует.
Да и бывает что этот рубль очень нужен в другом месте.

0

99

sergi777 написал(а):

Да что конкурсы.  Там вообще ловить нечего. 4 ссылки в сёрфе.

konda написал(а):

Букс нравится, хочется что бы как-то жизнь на нём закрутилась.

Тему начинал админ букса и был у нас на форуме очень активным - прислушивался к советам а счас и не заходит.

0

100

ВЛАДИМИР - АДМИН написал(а):

был у нас на форуме очень активным

В тот момент и буксы по живее были.

0

101

konda написал(а):

В тот момент и буксы по живее были.

АДМИН практически ежедневно придумывает новую фишку то приз в чате а это уже рейтинг купить стало возможно.

0

102

Доброго времени всем!
Я сюда давно не заходил, потому-что мою тему отправили в утиль.
Теперь некоторые ответы.

Звания... Все звания взяты из трилогии Стругацких о Максиме Камеррере.
Обитаемый остров, для не читающих.

Хотелось немного отличаться от всех этих депутатов и президентов...

У меня пока только 3 букса. Я на них учусь управлять. Новый появляется только когда приходит некоторое понимание.
Допустим третий самый дешевый по рекламе, поскольку появилась тенденция снижения цен... а у меня клики 1,2 и 1,5 копеек... правда снижается и заработок, но почему-то это никого не волнует.

Далее по конкурсам. Тут пишут отменные специалисты и админы успешных буксов... может тогда разъясните с цифрами, как отдавать больше, чем получаешь и при этом не прогореть?
Я очень хочу узнать этот секрет!

Отредактировано Sheric (2019-03-11 13:08:49)

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

103

И кстати про фишки... добавил фишку для привлечения рефералов... промокод
Можно купить этих промокодов. Тогда приходящие рефералы могут ввести этот промокод и получить сразу сколько-то баллов рейтинга.
Я даю рекламу с промокодом 500 баллов. Это очень удобно. Вновь пришедший сразу может разместить тест-драйв на 200 показов и оценить скорость просмотра его рекламы.

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

104

Sheric написал(а):

Можете почистить тему от заметок по Мелинам с Викториями?

Уважаемый Админ, переход постов в в другую тему возможен только в случае того, что читателям тема данного букса стала не интересна. А пример милены был приведён в сугубо ознакомительных целях. Администрация перенесёт эти посты в соответсвующую тему

0

105

я правильно понял, в случае, если тема не интересна по правилам ее можно замусорить?

придет далекий от темы человек, почитает, что я выплачиваю только избранным (а это вранье) и не придет на мой букс

Отредактировано Sheric (2019-03-11 13:27:41)

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

106

Sheric написал(а):

что я выплачиваю только избранным

Речь шла о другом админе. Если бы Вы почаще бы заходили и интересовались своей же собственноручно написанной темой, такого бы не произошло. И можно было бы в ЛС предупредить о временных проблемах, чего Вы не соизволили сделать

0

107

Я уже писал, почему не заходил.

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

108

sergi777 написал(а):

Речь шла о другом админе. Если бы Вы почаще бы заходили и интересовались своей же собственноручно написанной темой, такого бы не произошло. И можно было бы в ЛС предупредить о временных проблемах, чего Вы не соизволили сделать

мою тему создал Админ Владимир.
Он же её стер
Он-же её восстановил...
за флудом я смотреть и стирать не могу... для этого есть модератор. Или я ошибаюсь?

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

109

Sheric написал(а):

за флудом я смотреть и стирать не могу... для этого есть модератор. Или я ошибаюсь?

:flag: Очень раз что мы выяснили все недоразумения

Sheric написал(а):

я правильно понял, в случае, если тема не интересна по правилам ее можно замусорить?

Ну обычно ее просто удаляем

Sheric написал(а):

Можете почистить тему от заметок по Мелинам с Викториями?
Спасибо

Чуть поже все сделаю.
Sheric
:flag: Просьба отметится в теме Акции конкурсы на  buxsheric.ru и при желании создать тему о третьем буксе.

0

110

Спасибо, теперь буду заглядывать.

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

111

Sheric написал(а):

разъясните с цифрами, как отдавать больше, чем получаешь и при этом не прогореть?
Я очень хочу узнать этот секрет!

Советую посмотреть тему zonaprofita.ru интересный сайт для заработка. Я выложил статистику сайта за 10 дней. Взгляните на конкурсы, проводимые на буксе. И админ, и пользователи получают неплохой доход. При том, что всем пользователям кажется, что админа там нет и букс на автомате

0

112

Да, знаю этот букс... Давал на него рекламу, ко мне пришли рефералы... все замечательно
Правда в конкурсе я не участвовал, потому-что по моим реферальным ссылкам никто не пришел!
А так конкурсы отличные!
Хотел написать Админу, но писать Иваки Нарухико не знаю на каком языке...
Лучше расскажите про Ваш букс!

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

113

Sheric написал(а):

писать Иваки Нарухико

Кто только не пробовал до него достучаться-бесполезно. Но букс мне нравится. Ощущение, что админа там нет ложное. Недавно были забанены накрутчики в конкурсе. И после этого участвовать и победить в конкурсах стало ещё реальнее. А букса у меня своего нет. Я только изучаю эту тему. В любом деле нужно сначала изучить конкурентов, и увидеть их ошибки. Чтобы грамотно презентовать свой проект

0

114

sergi777 написал(а):

Кто только не пробовал до него достучаться-бесполезно. Но букс мне нравится. Ощущение, что админа там нет ложное. Недавно были забанены накрутчики в конкурсе. И после этого участвовать и победить в конкурсах стало ещё реальнее. А букса у меня своего нет. Я только изучаю эту тему. В любом деле нужно сначала изучить конкурентов, и увидеть их ошибки. Чтобы грамотно презентовать свой проект

Как нарисуешь свой проект- меня пригласи. http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/75279.gif

0

115

Alla написал(а):

меня пригласи.

Alla
Обязательно. Заходите почаще к нам на Форум. Всегда рады Вам!

0

116

Надо взглянуть что за букс

0

117

vov22222 написал(а):

Надо взглянуть что за букс

Приглашаем рефка в первом посту

0

118

Sheric написал(а):

я правильно понял, в случае, если тема не интересна по правилам ее можно замусорить?

Да просто так получается в беседе. Одно за другое и тема перескакивает, или возникают сравнения и аналогии.
В жизни частенько так же, начинается с чего серьёзного, а сводится к рыбалке, выпивке и женщинам.

0

119

konda написал(а):

а сводится к рыбалке, выпивке и женщинам.

В особенности если беседа под водочку

0

120

ВЛАДИМИР - АДМИН написал(а):

В особенности если беседа под водочку

Да под неё родимую можно и теореьу Ферма доказать, и понять специальную теорию относительности, на следующей стадии поверить в плоскую Землю, а закончить банальным "Ты мня ууваажаишшь?"

Отредактировано konda (2019-03-11 21:43:54)

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Проверенные сайты для заработка » Отличные конкурсы и акции на seosheric.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно