Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Проверенные сайты для заработка » Отличные конкурсы и акции на seosheric.ru


Отличные конкурсы и акции на seosheric.ru

Сообщений 121 страница 150 из 169

1

http://sd.uploads.ru/t/zPekr.jpg

И ВСЕ конкурсы! Все 10 штук.
http://dl4.joxi.net/drive/2019/01/06/0034/3074/2259970/70/702f4b8db5.jpg

https://seosheric.ru/img/banners/banners728x90_1.gif
seosheric.ru - хорошие конкурсы и шикарные акции
ПРИГЛАШАЮ
http://seosheric.ru/?r=4438
РЕФБЕК ВСЕМ С ПЕРВОГО ДНЯ 90%
КОНКУРСЫ от реферов трех уровней
http://dl3.joxi.net/drive/2019/01/06/0034/3074/2259970/70/8ab7f7f7ee.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/01/06/0034/3074/2259970/70/cf895f0850.jpg

Теги: конкурсы акции хорошо заработать

Отредактировано Sheric (2018-11-01 11:06:10)

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

121

Немного отвлеклись от темы. А тем временем на seosheric.ru сегодня стартовала новая акция по размещению баннеров и ссылок в рекламной цепочке.
Можете немного сэкономить и заработать баллы рейтинга.

0

122

А можно сделать эту тему сразу по 3 моим буксам? Вроде в правилах ничего такого не сказано...
Просто я сегодня кардинально один переделал... так хочется рассказать...

Отредактировано Sheric (2019-03-12 14:45:06)

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

123

Sheric написал(а):

Просто я сегодня кардинально один переделал... так хочется рассказать...

Я думаю у пользователей возникнет путаница, что  к какому буксу отнести. Уже существует тема по второму Вашему буксу Акции конкурсы на  buxsheric.ru. Ну а тему с третьим буксом Вам поможет открыть администратор.

0

124

Sheric написал(а):

А можно сделать эту тему сразу по 3 моим буксам?

А разве не лучше три по каждому отдельно. Ведь некоторые зарег. только на последнем или на первом

0

125

Sheric написал(а):

А можно сделать эту тему сразу по 3 моим буксам?

Anastasiya Bakeeva написал(а):

А разве не лучше три по каждому отдельно.

sergi777 написал(а):

Я думаю у пользователей возникнет путаница, что  к какому буксу отнести

Мне кажется что желательно действительно по каждому сайту тему отдельно.

0

126

ну и ладно... просто я делаю все примерно одинаково на всех трех сразу...
Сегодня откорректировал рефотчисления и инвестотчисления и снизил цену на серфинг.
При этом цена клика от 1,2 копейки осталась неизменной!
Надеюсь это привлечет немного рекламодателей и увеличит количество работы...

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

127

Sheric написал(а):

Надеюсь это привлечет немного рекламодателей и увеличит количество работы...

Надежда это хорошо. Но как взгляну что в Конкурс размещения серфинга минимальны порог Минимальная количество размещенных ссылок для участия в конкурсе - 21 шт. а приз за первое место 1 место:  3.00 руб. на осн. счет + 10% от потраченной суммы на рекл. счёт + 1000 баллов желание принять участие совсем не появляется. :dontknow:

0

128

тата написал(а):

Но как взгляну что в Конкурс размещения серфинга минимальны порог Минимальная количество размещенных ссылок для участия в конкурсе - 21 шт. а приз за первое место 1 место:  3.00 руб. на осн. счет + 10% от потраченной суммы на рекл. счёт + 1000 баллов желание принять участие совсем не появляется.

Это надо потратить более 30 рублей чтобы получить приз 3 рубля ??? :canthearyou:

0

129

Нет конечно!
Надо потратить 3 рубля и получить приз 30 рублей!

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

130

тата написал(а):

Минимальная количество размещенных ссылок для участия в конкурсе - 21 шт.

Вы не знаете как это сделать??

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

131

Я бы на Вашем месте не экспериментировал бы, а упростил все до самого минимума - серф, автосерф, задания, письма - остальное - долой. Убрал бы все конкурсы, кроме посетителей - сделал бы, как на Кубани (только все призовые давал бы только на рекламный счет) . В ВИП-серфе убрал бы таргетинг и доп. настройки. На сэкономленное пустил бы с десяток, но дорогих - по 3 копейки, админовских ссылок. Далее лень писАть...)))

Отредактировано Читатель (2019-03-13 09:24:04)

0

132

чем мешает все остальное?
на чем я тогда-бы сэкономил???
лень писать или не знаете что писать?

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

133

Sheric написал(а):

Вы не знаете как это сделать??

Для простого пользователя наличие сайтов в серфинге  определяет пульс на буксе. Чем  больше там ссылок для сёрфа, тем выше стоит букс в их личном рейтинге. Для рекламодателей  же, наоборот, серфинг-это пустые  затраты. Эффект от рекламирования сайтов в серфинге почти нулевой. Сёрфинг лишь выгоден рекламодателям - крупным рефоводам, чтобы обеспечить именно их рефералов работой и сделать этот букс наиболее  http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/69833.gif  привлекательным   http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/69833.gif

0

134

Sheric написал(а):

лень писать или не знаете что писать?

Я знаю, а вот у Вас не писАть, а делать, кривовато выходит...

0

135

Читатель написал(а):

Я знаю, а вот у Вас не писАть, а делать, кривовато выходит...

покажите свой букс, я поучусь на вашем примере!

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

136

fantom1988 написал(а):

Это надо потратить более 30 рублей чтобы получить приз 3 рубля ???

кстати 10% отличная скидка!
у меня прибыль от серфинга около 5%

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

137

sergi777 написал(а):

Для простого пользователя наличие сайтов в серфинге  определяет пульс на буксе. Чем  больше там ссылок для сёрфа, тем выше стоит букс в их личном рейтинге. Для рекламодателей  же, наоборот, серфинг-это пустые  затраты. Эффект от рекламирования сайтов в серфинге почти нулевой. Сёрфинг лишь выгоден рекламодателям - крупным рефоводам, чтобы обеспечить именно их рефералов работой и сделать этот букс наиболее    привлекательным

Вот согласен почти со всем!
Каждый смотрит со своей стороны.
Кстати почему-то с некоторых буксов идет масса рефералов именно с серфинга! Я сам удивляюсь!

Читаю эту тему прямо вот хочется сделать букс без реф. отчислений, випов, инвесторов и всякой другой... ерунды
чисто серфинг и другая реклама, получил что сам заработал... при той-же рентабельности цена заказа будет ниже процентов на 30-40!
Есть у меня свободный домен... может попробовать?

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

138

Сделать правильную презентацию и занять почётное место среди топовых буксов - очень трудная и кропотливая работа. И...необходимо внести  свою некую сугубо личную неповторимость для достижения этой цели. При этом дизайн и скрипт букса не играют особой роли.

0

139

Sheric написал(а):

Есть у меня свободный домен... может попробовать?

У Вас целых 3 букса, и ни один не преуспел в в своём развитии, и не приносит Вам прибыли. Зачем же Вам ещё четвёртый? Нужно решать проблемы по мере их поступления...

0

140

sergi777 написал(а):

У Вас целых 3 букса, и ни один не преуспел в в своём развитии, и не приносит Вам прибыли. Зачем же Вам ещё четвёртый? Нужно решать проблемы по мере их поступления...

предлагаете в одном из них удалить всех инвесторов и убрать реферальную программу?
Думаете это будет честно?

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0

141

sergi777 написал(а):

Для простого пользователя наличие сайтов в серфинге  определяет пульс на буксе. Чем  больше там ссылок для сёрфа, тем выше стоит букс в их личном рейтинге.

Действительно - для многих если нет много обычных кликов считается что на буксе нет работы

0

142

Sheric написал(а):

предлагаете в одном из них удалить всех инвесторов

Предлагаю заинтересовать всех, включая и инвесторов, обеспечив достойные условия для работы

0

143

Да

fantom1988 написал(а):

для многих если нет много обычных кликов считается что на буксе нет работы

немного появились.

0

144

Sheric
:flag: пож. отпишись в теме Profitcentr - Отличный сайт для хорошего заработка

0

145

Кстати от пользователя https://seosheric.ru/wall.php?uid=6109 продолжаются платные мошеннические рассылки писем??7  :canthearyou:

0

146

fantom1988 написал(а):

Действительно - для многих если нет много обычных кликов считается что на буксе нет работы

И непонятно как набирать рефералов.
Это же уже стандарт: регистрация и 15-20 сёрфа. А вот на 15 заданий фиг кто пойдёт.

0

147

Давненько на него не заглядыавал. Жив еще, выходит...

0

148

Читатель написал(а):

Жив еще, выходит...

Новости сайта
28.06.2019г. 09:08
Увеличил приз.
В конкурсе размещения серфинга 1 приз: 10.00 руб. на осн. счет + 15.00 руб. на рекл. счет + 1000 баллов

0

149

ВЛАДИМИР - АДМИН написал(а):

Увеличил приз.
В конкурсе размещения серфинга 1 приз: 10.00 руб. на осн. счет + 15.00 руб. на рекл. счет + 1000 баллов

И все равно получается фигня - в лучшем случае получаешь приз 25 на рекламный а потратить надо не менее 38 ???? :canthearyou:

0

150

fantom1988 написал(а):

И все равно получается фигня - в лучшем случае получаешь приз 25 на рекламный а потратить надо не менее 38 ????

Если буду платить больше, чем Вы вкладываете, то уйду в глубокий минус...

Но я подумаю, может на каком буксе испытаю

Отредактировано Sheric (2019-06-29 22:13:24)

Подпись автора

АДМИН seosheric.ru и buxsheric.ru и serfing.top и poleteli.in

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Проверенные сайты для заработка » Отличные конкурсы и акции на seosheric.ru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно