Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платежная систем Payeer®.

Сообщений 61 страница 90 из 102

1

Совершенно молодая но уже завоевавшая доверия платёжная система Payeer®
http://sh.uploads.ru/t/NLxhR.png
Вам больше не потребуется регистрация во множестве платежных систем и банков, достаточно открыть мультиплатежный Payeer® кошелек.
Вы сможете оплачивать услуги, принимать и переводить деньги по всему миру используя бесплатный (0%) Payeer перевод, который можно отправить любому на земле, при этом получателю не потребуется даже регистрация в нашей системе. Либо совершать внешние переводы в различные платежные системы, на номера банковских карт, в любые банки, выпускать виртуальные карты. Помимо этого вы можете обменивать одни электронные валюты на другие, принимать различные платежные системы на своем сайте или выставлять счета клиентам не имея даже сайта. С помощью нашего API можно организовать автоматические выплаты на различные системы платежей, банковские карты и банки. Если вы хотите зарабатывать с нами, используйте наши партнерскую программу или запустите сервис автоматического обмена на своем сайте, путем API подключения к нашему процессинговому шлюзу.
одним из важных моментов этой системы является :

Получайте до 40% прибыли Payeer® от всех операций привлеченных вами клиентов и их рефералов разного уровня. Разместите партнерскую ссылку на наш сайт или банер в вашей подписи на форуме, блоге либо сайте. Вы можете мгновенно выводить средства из системы!
ПОСМОТРИТЕ ПРЕЗЕНТАЦИЮ СИСТЕМЫ!!!                                                                                                                                                 
Зарег. в ней возможно по ссылке https://payeer.com/?partner=2476269

Теги: платежные системы,Конкурсы бабло баксы зерень хорошо заработать

Подпись автора

Лучший в инете  сайт для заработка http://seo-fast.ru/wall_user?r=334767&is=334767

0

61

Payeer - отличная платёжка! Ещё ни разу не подводила - довольно-таки удобная в использовании. Вот только идентификация там очень упрощённая (для кого-то плюс, кстати), поэтому можно делать хоть 1000 кошельков (при необходимости). Но именно поэтому, к примеру, Payeer находится в запрещённом списке Webmoney для обмена

0

62

ilyapetrov написал(а):

Это точно PAYEER лучшая система без лишней возни и всякой чуши

соглашусь, и вывод и пополнение за секунды, только им и пользуюсь.

0

63

nataxa093 написал(а):

Совершенно молодая

Не соглашусь по поводу молодости этой платёжной системы. Точно не могу назвать её возраст. Но на сегодняшний день там зарегистрировано более 10 миллионов кошельков. Быстрота совершения операций просто поражает. На мой взгляд, самая удобная платёжная система. И настройка приёма платежей на свой сайт не представляет особой трудности. К сожалению, этим пользуются мошеннические сайты для своих афер. Рекомендую подумать,  прежде чем доверять свои инвестиции сайту, осуществляющих операции только через эту платёжную систему.

0

64

sergi777 написал(а):

Не соглашусь по поводу молодости этой платёжной системы.

Так Вы посмотрте на дату первого поста.

0

65

konda
:cool:
А что самое интересное на ней работает реферальная система. У меня более 100 реф и капают ежедневно капейки. Жалко что в рефах нет ни одного миллионера.

0

66

Ещё радует что не возбраняются мультиакаунты.

0

67

konda написал(а):

Ещё радует что не возбраняются мультиакаунты.

А какой там от них толк?

0

68

ВЛАДИМИР - АДМИН написал(а):

А какой там от них толк?

Многоуровневая система рефералов
с 1 по 6 уровень

до 25% от всех совершенных операций в системе мгновенно зачисляются на ваш внутренний аккаунт

и капают ежедневно у кого центы, у кого и доллары, а у некоторых - десятки и сотни долларов
http://s5.uploads.ru/t/pzE0U.jpg

0

69

ВЛАДИМИР - АДМИН написал(а):

А какой там от них толк?

Ну мне например нужен был срочно кошелёк, а первый был заблокирован. (пароль забыл ну и намудрил в итоге).
Так создать было быстрее, чем разблокировать. Теперь два работают.

Ну некоторым ещё полезно на хайпах где регистрация только по кошельку.

0

70

ВЛАДИМИР - АДМИН написал(а):

konda
 
А что самое интересное на ней работает реферальная система. У меня более 100 реф и капают ежедневно капейки. Жалко что в рефах нет ни одного миллионера.

У меня тоже штук 10 есть,но чет совсем редко капает  с них

Подпись автора

ДВЕНАДЦАТЬ постоянных КОНКУРСОВ=2 вида БОНУСОВ=РЕФБЕК 90 % НАВСЕГДА
https://tushins.com/?r=264 (Doktor приглашает)

0

71

alex7804 написал(а):

Отличная платежка!
Кроме всего выше перечисленного добавлю - довольно легко настроить прием - выплату практически на любом сайте, поддерживающем PHP. Довольно низкая комиссия при обналичивании.  
Расстроило только одно - не нашел как пополнить счет пайер через webmoney...

Вебмани с Пайер не работает. Админ на Бочабуксе может помочь обменять. Я пользовалась его услугами.

0

72

Alla написал(а):

Вебмани с Пайер не работает

Не работает всё также по причине лёгкости проведения с этой платёжной системой мошеннических действий. И, кстати, полной безнаказанности даже при подаче жалоб и претензий в пайере. А вебмани очень дорожит своей репутацией.

0

73

Именно из-за простоты регистрации, возможности создания кучи кошельков (мультиаккаунтов) и пр. упрощениям, практически все экономические игры именно с Payeer и работают. Реферальная система - это хорошо)) Эх, знать бы, сколько с меня там мой реферер поимел за эти 4 года))

0

74

Кстати, а можно на паер кошелек выводить криптовалюту. 3года назад только сатоши и биткойны были, сейчас доги и эфириумы. Я адрес своего кошелька найти не могу, а тут наверное можно и на пауер переводить.

0

75

Вафина написал(а):

Я адрес своего кошелька найти не могу

Воспользуйтесь  ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ДОСТУПА при входе в учётную запись. Данные для восстановления должны прийти на Ваш рабочий имейл.

0

76

Платежная система хорошая но сколько вокруг нее мошенников-бонусников.

0

77

Alla
Мошенники всегда были, есть и никуда не исчезнут, пока существует интернет - идеальное место для них обобрать несведующего.
Больше информации о механизмах мошенничества и их сайты Вы найдёте в соответствующей теме интернет-мошенники

0

78

sergi777 написал(а):

Alla
Мошенники всегда были, есть и никуда не исчезнут, пока существует интернет - идеальное место для них обобрать несведующего.
Больше информации о механизмах мошенничества и их сайты Вы найдёте в соответствующей теме интернет-мошенники

Да. Но это очень печально и неприятно.Спасибо почитаю.

0

79

Alla написал(а):

Платежная система хорошая но сколько вокруг нее мошенников-бонусников.

А я подобные бонусники вообще стараюсь стороной обходить.

0

80

konda написал(а):

Ну мне например нужен был срочно кошелёк, а первый был заблокирован. (пароль забыл ну и намудрил в итоге).
Так создать было быстрее, чем разблокировать. Теперь два работают.

А я что-то подумал что тип попытаться на них заработать.

Светлана Герман написал(а):

У меня тоже штук 10 есть,но чет совсем редко капает  с них

:D
Дело в том что я набрал очень много через задание еще пару лет назад.
Заходишь на мыло а там два листа писем с него - с того 1 с того 2 а с того 3 капейки. Самое большее было 18 капеек. Хорошо что в настройках нашел отключение сообщение по реф.

0

81

Вафина написал(а):

а тут наверное можно и на пауер переводить.

Только предварительно  минималку на ввод проверьте.

В принципе удобно с криптой работать, но мне в этом плане криптонатор больше нравится. А с него уже можно и на паер.

0

82

ВЛАДИМИР - АДМИН написал(а):

Заходишь на мыло а там два листа писем с него - с того 1 с того 2 а с того 3 капейки.

:D
у меня было очко 21 капейка - рекорд

0

83

marina18753 написал(а):

А я подобные бонусники вообще стараюсь стороной обходить.

И я теперь то же...

0

84

Alla написал(а):

Платежная система хорошая но сколько вокруг нее мошенников-бонусников.

Мошенники есть и вокруг банковскмх карт.

0

85

konda написал(а):

Мошенники есть

Опять мы отошли от темы. Всё-таки каждому хочется заработать пассивно на этой партнёрке. Механизм начисления мне тоже не понятен.

У кого-нибудь есть информация на этот счёт?

0

86

Кошель годный ... мультивалютный... мультикриптовалютный...  выручает с буржуйскими сайтами , ну если вдруг те захотят выплатить вдруг... К тому же есть быстрые переводы друзьям и вывод на карты... http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/13635.gif

0

87

konda написал(а):

Только предварительно  минималку на ввод проверьте.

В принципе удобно с криптой работать, но мне в этом плане криптонатор больше нравится. А с него уже можно и на паер.

А что за минималка?

0

88

Вафина написал(а):

А что за минималка?

Для некоторых криптовалют требуется минимальное значение на ввод. Иначе денежки не придут, могут ещё и на исходную не вернуться и тогда тютю.

Я не помню значений. Всего один раз на него литоши заводил, ради эксперимента. Но там на кошельке узнать не сложно, он сам подсказывает, главное не спешить.
Для крипты предпочитаю криптонатор. Он кстати очень похож, и очень простой. А с него уже рубли перебрасываю на пэер.

0

89

Вафина написал(а):

А что за минималка?

Это какой-то минимальный предел. ПРИМЕР - вот на seo-fast.ru недавно подняли МИНИМАЛКУ на вывод до 3 рублей

0

90

konda написал(а):

Для некоторых криптовалют требуется минимальное значение на ввод. Иначе денежки не придут, могут ещё и на исходную не вернуться и тогда тютю.

Я не помню значений. Всего один раз на него литоши заводил, ради эксперимента. Но там на кошельке узнать не сложно, он сам подсказывает, главное не спешить.
Для крипты предпочитаю криптонатор. Он кстати очень похож, и очень простой. А с него уже рубли перебрасываю на пэер.

Ой, походу все так запутано, что даже настроения майнить пропадает, я уж лучше по старинке- родные рублики и центики
http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/97828.gif  http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/54067.gif  http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/72675.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно