Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платёжная система PerfectMoney

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Электронная платежная система Perfect Money (PM) открылась в 2008 году.

В системе Perfect Money существует три типа валют: USD, EUR и Gold, поддержанные, соответственно, долларами США, Евро и золотом. Также система присваивает пользователям определенный статус. Существует три различных статуса пользователей Perfect Money:

Normal
Premium
Partner

Ввод/вывод средств возможен через  обменные пункты на все платёжные системы включая карты VIZA и МASTERCARD

Комиссия на переводы внутри системы отсутствует.

Регистрация Perfect Money

Для регистрации в системе Perfect Money нужно перейти по ссылке : РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация происходит на русском языке, поэтому у Вас не должно возникнуть сложности. Если все же у Вас возникают какие либо вопросы по регистрации или работе с системой, перейдите по ссылке ПОМОЩЬ с любой страницы сайта. На этой странице находиться собственное подробное руководство по использованию системы Perfect Money на русском языке с обучающими роликами.

Партнерская программа

Система Perfect Money платит 1% годовых с минимального остатка за месяц на счету вашего партнера. Выплаты происходят ежемесячно.

Для регистрации в системе нажмите:

РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

А зачем этих платежных o.O  систем так много  - мне и кошеля вебмани достаточно :cool:

0

3

Владельцы платёжной системы Perfect Money не запрещают  участие во всевозможных инвестиционных проектах,хайпах,МЛМ, удвоителях и пирамидах.Очень востребованная система в интернете. Система же Вебмани наоборот не разрешает участия в таких проектах, а только разрешает кликать на всевозможных буксах и почтовиках. Нарушителей,если выявят,то сразу заблокируют.

0

4

oleg1000 написал(а):

Владельцы платёжной системы Perfect Money не запрещают  участие во всевозможных инвестиционных проектах,хайпах,МЛМ, удвоителях и пирамидах.Очень востребованная система в интернете. Система же Вебмани наоборот не разрешает участия в таких проектах, а только разрешает кликать на всевозможных буксах и почтовиках. Нарушителей,если выявят,то сразу заблокируют.

Даже не знала такие подробности... http://s002.radikal.ru/i199/1006/35/54e4a6ddb3d1.gif

0

5

oleg1000 написал(а):

PerfectMoney

http://funportal.info/smiles/smile20.gif

0

6

Всем доброго дня!)))
Я хочу рассказать вам о моем "веселом" случае.
Лазив по всемирной паутине я нашел очередную статью про волшебный кошелек. Кошелек увеличивал сумму, посланную ему в 2 раза. Я, как лох, поверил в эту ерунду, и отправил туда 100 рублей. Какое же было мое удивление, когда я обнаружил у себя перевод с этого же ящика на сумму 200 рублей!!! Я обрадовался...нашел рабочий кошелек!!!
Отправил я туда 100 рублей, получил 200!
Осмелев окончательно, я отправил 700 рублей и получил 1400!!!!!!!!
Отправил я все 2000 с моего кошелька и получил хрен, т.е. 0 рублей  ...
Создав 2 кошелька я вернул свои деньги и сейчас я каждую неделю создаю новых 3 кошелька и получаю по 5 штук на каждый.
Теперь весь секрет этого заработка!
Чтобы вас не лохонули нужно не отправлять туда слишком большие суммы. У этих мошенников есть софт, программное обеспечение, которое распознает кого, когда, в какой момент лохануть. И если отправлять небольшими суммами по рублей 400 то можно не плохо заработать. Я учусь в институте, времени на работу вообще нет. Я себя на эти деньги прокармливаю, покупаю шмотки и не плохо отдыхаю в свободное время. О какой работе вообще может идти речь!!
Я отвлекся))
Дак вот. Этот легендарный кошелек,  с яндека, 4100...........
P.S. знаете, я бы не верил в такую...но попробовать стоит...Иначе вы просто очередной раз лоханулись...
Удачи вам!!!
P.P.S. зачем я это рассказал?! да все просто... я оттуда деньги тащу уже 3 месяца... и ничего плохого не произошло... если бы раньше нашлись люди, которые это бы написали, я был бы рад...я хочу быть таким человеком, которому будут благодарны люди!!!
Пишите благодарности))) еще раз удачи!!!!!!!!

Это один из ранее популярных лохотронов  НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО НИКОГДА

0

7

Ну деЦкий сад.............. ты что думаешь что сейчас все побегут тебе деньги на кошель класть   http://funportal.info/smiles/smile11.gif  http://funportal.info/smiles/smile11.gif  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

8

Nadinak написал(а):

Ну деЦкий сад.............. ты что думаешь что сейчас все побегут тебе деньги на кошель класть

vischenka96
А она так надеялась - во всех темах приглашает ей денежку быстренько  http://sm.smilik.ru/1112201055.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif

0

9

не пользуюсь данным кошельком

0

10

Для работы с этим кошельком нужно проходить верификацию? А то я так с Яндекс деньгами обжогся!

0

11

valero74 написал(а):

Для работы с этим кошельком нужно проходить верификацию?

Уже не помню. Но  вроде ничего сложного не было. Насколько помнится требований меньше чем у вебмани.

0

12

valero74 написал(а):

Для работы с этим кошельком нужно проходить верификацию? А то я так с Яндекс деньгами обжогся!

да, верификацию проходить надо, кошелек хороший, но я не смогла адрес подтвердить.

0

13

vischenka96 написал(а):

Всем доброго дня!)))
Я хочу рассказать вам о моем "веселом" случае.
Лазив по всемирной паутине я нашел очередную статью про волшебный кошелек. Кошелек увеличивал сумму, посланную ему в 2 раза. Я, как лох, поверил в эту ерунду, и отправил туда 100 рублей. Какое же было мое удивление, когда я обнаружил у себя перевод с этого же ящика на сумму 200 рублей!!! Я обрадовался...нашел рабочий кошелек!!!
Отправил я туда 100 рублей, получил 200!
Осмелев окончательно, я отправил 700 рублей и получил 1400!!!!!!!!
Отправил я все 2000 с моего кошелька и получил хрен, т.е. 0 рублей  ...
Создав 2 кошелька я вернул свои деньги и сейчас я каждую неделю создаю новых 3 кошелька и получаю по 5 штук на каждый.
Теперь весь секрет этого заработка!
Чтобы вас не лохонули нужно не отправлять туда слишком большие суммы. У этих мошенников есть софт, программное обеспечение, которое распознает кого, когда, в какой момент лохануть. И если отправлять небольшими суммами по рублей 400 то можно не плохо заработать. Я учусь в институте, времени на работу вообще нет. Я себя на эти деньги прокармливаю, покупаю шмотки и не плохо отдыхаю в свободное время. О какой работе вообще может идти речь!!
Я отвлекся))
Дак вот. Этот легендарный кошелек,  с яндека, 4100...........
P.S. знаете, я бы не верил в такую...но попробовать стоит...Иначе вы просто очередной раз лоханулись...
Удачи вам!!!
P.P.S. зачем я это рассказал?! да все просто... я оттуда деньги тащу уже 3 месяца... и ничего плохого не произошло... если бы раньше нашлись люди, которые это бы написали, я был бы рад...я хочу быть таким человеком, которому будут благодарны люди!!!
Пишите благодарности))) еще раз удачи!!!!!!!!

Это один из ранее популярных лохотронов  НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО НИКОГДА

Ну очень полезная статья! Спасибо.

0

14

oleg1000 написал(а):

Электронная платежная система Perfect Money (PM) открылась в 2008 году.

В системе Perfect Money существует три типа валют: USD, EUR и Gold, поддержанные, соответственно, долларами США, Евро и золотом. Также система присваивает пользователям определенный статус. Существует три различных статуса пользователей Perfect Money:

Normal
Premium
Partner

Ввод/вывод средств возможен через  обменные пункты на все платёжные системы включая карты VIZA и МASTERCARD

Комиссия на переводы внутри системы отсутствует.

Регистрация Perfect Money

Для регистрации в системе Perfect Money нужно перейти по ссылке : РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация происходит на русском языке, поэтому у Вас не должно возникнуть сложности. Если все же у Вас возникают какие либо вопросы по регистрации или работе с системой, перейдите по ссылке ПОМОЩЬ с любой страницы сайта. На этой странице находиться собственное подробное руководство по использованию системы Perfect Money на русском языке с обучающими роликами.

Партнерская программа

Система Perfect Money платит 1% годовых с минимального остатка за месяц на счету вашего партнера. Выплаты происходят ежемесячно.

Для регистрации в системе нажмите:

РЕГИСТРАЦИЯ

Слышать слышала про эту платежку, но работать пока не довелось.

0

15

marina18753 написал(а):

но работать пока не довелось.

  Мне она тоже как - то не особо нужна. Регался ради забугорных буксов. Но на многих паер появился, а некоторое буксы тю-тю.

0

16

konda написал(а):

Мне она тоже как - то не особо нужна. Регался ради забугорных буксов. Но на многих паер появился, а некоторое буксы тю-тю.

да, большинство буржуев работают с  Perfect Money и неплохо бы его иметь.

0

17

В принципе ничем не примечательная платёжка. Однако тем, кто работает на иностранных сайтах, желательно иметь её. Да, соглашусь, что на многих иностранных сайтах сейчас и Payeer появился, однако бывают случаи, когда по каким-либо причинам вдруг Payeer недоступен, а имеется ощущение, что если сегодня деньги не вывести с иностранца, то завтра может быть уже поздно) Вот в таких случаях помогает, к примеру, и PM.

Я вообще за то, чтобы иметь как можно больше различных кошельков (ну кроме киви, разумеется) :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно