Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как искать работу

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Всем привет. Вот скоро собираюсь устроиться на работу. В дальнейщем хотел бы узнать мнения работников о своём работодателе. Где можно найти сайт где пишут отзывы работодателям. Заранее спасибо за ваш ответ.

0

2

Тем кто ищет работу, есть сайт где можно найти подробную информацию о любом организации. Например я на сайте o Rabote.biz/feedback/list/company/97520 нашёл организацию duxe, где я собирался работать и могу прочитать отзывы о магазине duxe.ru. Во многом можно узнать мнения покупателей и работников данной организации. А вообще с помощью отзывов вы можете сделать для себя вывод о работе в данной компании.

Подпись автора

Адвего ру- это самый гнойный, мошеннический сайт

0

3

gambrinus написал(а):

Как искать работу

Зачем ее искать. Она тебя сама найдет.

0

4

Работа не волк, в лес не убежит. Но если, серьёзно, то надо хорошо узнать о ней, прежде чем устраиваться.

0

5

gambrinus написал(а):

Как искать работу

а зачем ее искать? она сама тебя найдет

Подпись автора

Крутой Sупер Букс! http://wmrfast.com/?r=504652

0

6

Пусть медведь работает -у него четыре лапы))...

0

7

Да, без работы плохо, но и на той которая не устраивает, тоже не сладко. Желаю всем, любимой работы!

0

8

Ребят, спасибо за ответ, сам интересовался этим.

0

9

Спасибо большое. Так же отличный сайт с большим количеством вакансий городработа. Наткнулась на него случайно, на нем и нашла работу. Только будьте внимательны при трудоустройстве, сейчас в трудовых договорах часто вписывают испытательный срок, прочесть о нем можете на tkinf.ru/st-70-tk-rf ни чего страшного нет, но лучше знать об этом заранее

0

10

Как найти подходящую работу пенсионеру? Только сторожем, но зимой такая работа не очень. Кто подскажет, может быть в интернет что-то есть? Жду предложения.

0

11

vikdim написал(а):

Кто подскажет, может быть в интернет что-то есть? Жду предложения

Ну как таковой кнопки БАБЛО в интернете нет.
Если есть способности то на биржах тип ФорумОк заработки немного побольше чем на обычных буксах.

0

12

Можно прилично заработать копирайтингом, но для этого необходимо сдать экзамен по русскому языку. Раньше требования были ниже. Зарабатывал в среднем по 10 баксов в день. Но потом взломали мой почтовый ящик и воспользовались моими паролями. Я остался не у дел, а начинать все сначала трудно. Но всем советую испытать этот вид работы в интернет.

0

13

vikdim написал(а):

Можно прилично заработать копирайтингом, но для этого необходимо сдать экзамен по русскому языку.

Несколько лет назад Наташа очень хорошо зарабатывала на ФорумОК а на подобной несколько раз экзамен так и не сдала.

0

14

Как и куда лучше устраиваться на работу?

0

15

GNOM13 написал(а):

Как и куда лучше устраиваться на работу?

На завод по изготовлению костяшек домино. Сверлильщиком на линию, где выпускают дупель-пусто.

0

16

Читатель написал(а):

Сверлильщиком на линию, где выпускают дупель-пусто.

http://forumstatic.ru/files/0001/ec/60/72675.gif

0

17

Тема предназначена для поиску официальной работы в интернете и в оффлайне  всё-таки. Не надо запихивать сюда буксы , хайпы и пр.
Тема серьёзная.

0

18

самый хороший способ интернет и соц сети думаю.

0

19

На биржах посмотрите, есть HH и похожие

0

20

:glasses:

0

21

по интернету смотрите и ищите работу.

0

22

Тем, ето не буксах, работу искать не надо - дураков работа сама ищет :crazy:

0

23

Кто ищет заработок, то могу посоветовать полезный сайт, на котором каждый может подобрать, то чем он хочет заниматься, сейчас много мошенников, но тут можете прочитать отзывы людей и выбрать, кому будет интересно, делюсь pro-internetzarabotok.ru/

0

24

Доброго времени суток. Согласен поиски хорошей, оплачиваемой работы тема довольно сложная и ответственная. Попробуйте тут поискать.. Сайт hh.ru работа и вакансии по всей России)

0

25

проще всего в социальных сетях ее искать.

0

26

Найти работу не проблема. Главное - чтобы хотелось работать.

0

27

Виктор Дмитриевич написал(а):

Найти работу не проблема. Главное - чтобы хотелось работать.

Не согласна, найти ХОРОШУЮ работу - проблема

0

28

gambrinus написал(а):

Всем привет. Вот скоро собираюсь устроиться на работу. В дальнейщем хотел бы узнать мнения работников о своём работодателе. Где можно найти сайт где пишут отзывы работодателям. Заранее спасибо за ваш ответ.

Нашел информативный сайт по поиску работы, на котором полно предложений для любых соискателей из любых городов:
доска объявлений
На этом сайте легко найти, легко купить, легко продать. Заходите, не пожалеете! :idea:

Отредактировано aleksnikolaev (2021-10-11 09:50:36)

Подпись автора

Всем добра!

0

29

У меня брат студент, сейчас ищет работу не на полный рабочий день.

0

30

Есть разные вакансии на удаленке, на полный и частичной, искать нужно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно