Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Работа - поиск, предложение » Как продвинуть свою тему на форуме - идеи и техники


Как продвинуть свою тему на форуме - идеи и техники

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Размышления на тему: как пост на форуме может сделать больше, чем рекламное объявление

Крауд промо: говорим честно о своих достоинствах и не боимся критики
https://i.pinimg.com/564x/46/b8/30/46b830acb12ee84a2b6743eb47b5b2d6.jpg

https://cheguevara.fun/index.php?thread … ritiki.95/

Не многие задумываются, что с помощью ОДНОЙ темы размещенной в нужном месте, в нужное время можно получить довольно хороший трафик, и чуть больше.
Главное правильно продумать стратегию работы, и понимать (хотя бы в общих чертах) что вы хотите получить.

https://pbs.twimg.com/media/DR9HbDzXUAIdzKI.jpg

Получить можно:
1. Трафик (если у вас есть целевая страница на сайте, или в социальных сетях, или в группах, вообщем все что угодно, но у чего есть веб адрес)
2. Имидж рекламу (если у вас есть брендовый товар и услуга, которая заточена именно на вас, от названия сайта, имени исполнителя, вообщем все что можно сразу найти через поиск)
3. Прямых заказчиков (если у вас есть услуга, которую люди посещающие форум могут заказать через интернет)
4. Доход от показа рекламы (если у вас есть возможность прописать в свой пост оплачиваемую рекламу, это вопрос подходит если вы модератор форума)

Как сделать что бы ваша тема стала заметной?
1. Поисковый трафик. (создавайте качественное объявления по правилам СЕО + сделайте несколько прямых индексируемых ссылок на вашу тему)
2. Социальная расшарка (расшарьте тему в социальные сети, причем это можно делать регулярно под разными предлогами, и по мере обновления информации)
3. Сделать "заброс" на другие форумы (обсуждения темы) с ссылками на вашу основную.
4. Заказать работу по расшарке или комментированию информации на биржах (допустим ВМЗОНА или ВММАИЛ)

Следите за своими темами, не допускайте в обсуждении флуда, и уж очень много чужой рекламы. Удачи!
Примерно через месяц мной был разработан чек лист из 9 несложных пунктов: http://www.spomir.ru/forum/viewtopic.php?t=54519
Вы наверняка попали на эту тему по запросу:
Как продвинуть свою тему в интернет или как раскрутить свою тему в интернете

Теги: форум, маркетинг,как продвинуть тему,Крауд промо

Отредактировано Тарас (2018-03-09 06:49:39)

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

2

Тарас
:flag: Взгляни Как раскрутить свою тему....

-1

3

super_Vladimir07
Похоже все немного "рехнулись" на уникальности, и ждут только милости от поисковых систем.
Только вот в теме на которую вы сослались, этой уникальности и НЕТ :-) Оригинал статьи можно найти просто, надеюсь вы это умеете делать.

Я рассказал о принципах (общих) , если у вас есть что добавить, с удовольствием послушаю.

Опровержения:

1. Самое главное это уникальное описание которое есть только на 1 форуме...
Нет,  это не верно, самое главное что бы вашу тему увидела целевая аудитория ( размещайте информацию на тематических форумах )

2. Описание должно быть информативным и полностью отражать суть проекта.
Нет, не всегда, если вам нужен целевой трафик, то тема должна быть раскрыта НЕ полностью, продолжение должно быть на площадке куда вы "собираете трафик"

3. Обязательно пишите Теги Если вы к примеру пишите про игру fermasosedi
КЭП, но не все форумы поддерживают теги

4. Делитесь ссылкой на тему в социальных сетях, закладках и на других форумах
КЭП, вы будете продвигать чужой форум, или свою тему? Можно еще ссылок с "морд" закупить, а если серьезно, то сделайте внизу темы "модуль" с призывом поделиться данной темой

5. Старайтесь писать без грамматических ошибок! Ведь поисковые системы могут подумать о несерьёзности темы и не будут выводить её в ТОП
Нет, не всегда, иногда "сленг", или уместные "вкрапления" типа "зратуйте" или "дратуйте" может дать очень интересный эффект по тому же трафику, т.к ваш текст будет уникален.

6. Оставляйте в теме ссылки на другие темы форума. Это называется Перелинковка и очень полезна для продвижение в поисковых системах.
Нет, сливать траст на другие темы не стоит, если вы планируете добиться хорошего ранжирования вашей темы в поисковиках.

Одним словом, если есть вопросы готов дать ответы.
Админам респект.

В тему можно добавить УНИКАЛЬНОЕ фото, для улучшения ранжирования.
Также полезно добавлять списки и таблицы, если это позволяет сделать форум.

Тема

5-7 слов, желательно с прямым вхождением

Объем сообщения

От 1500 знаков

Уникальность

От 75%

Картинка

Уникальная, от 600 пх

Сленг

не больше 5-7 вхождений

Списки, выделения болдом, все в меру.

ЗЫ: Если кого интересует работа модератора, я очень заинтересован.

И еще одно, (не в обиду) на ранжирование очень сильно влияет трастовость самой площадки, где размещен форум, вашу тему могут легко "утянуть" на форум с лучшими показателями, и вы никогда не докажите поисковику, что ваша тема первоисточник.

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

4

Информация к размышлению:

https://image.prntscr.com/image/j9zBeLUkQDODAXuBD73SNw.png

https://image.prntscr.com/image/MJX6Y0T3TaCgkUq066XRtA.png

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

5

Тарас
:cool: Мне особо за ошибки понравилось. Видимо те ДЕБИЛЫ поисковиков пытаясь понять совсем свихываются.

0

6

Тарас
:flag:
Во многом ты прав. Уже не знаешь что те поисковики и хотят.
Только дело в том что и запрос Как продвинуть свою тему на форуме - идеи и техники и второй мало кто делает. В основном запрашивают - Как быстро и много заработать денег
:dontknow:

0

7

ВЛАДИМИР - АДМИН написал(а):

Только дело в том что и запрос Как продвинуть свою тему на форуме - идеи и техники и второй мало кто делает. В основном запрашивают - Как быстро и много заработать денег

А так и знал что меня на "купить розовых слонов в урюпинске" подловят.  :-)
Ваш красный флажок означает, что мне что то грозит? А то я собирался всех поздравить с Рождеством и приближающимся Старым Новым Годом.

А по теме, так если заточить под нужный запрос, можно и "как быстро заработать деньги" сделать, а не "как быстро и много заработать денег"

Хотя я бы разбил на семантику, и добавил бы немного нейминга.
"как быстро заработать"
как быстро заработать деньги в интернет.
Как в интернет заработать деньги без вложений
Как заработать в интернет новичку

Все крутится вокруг "Заработок в интернет" , вот пример, Как заработать 7 долларов за первую неделю в интернет.
Или "Как заработать 7 долларов за первую неделю" - #7долларов

Ну а дальше, пошло поехало :-)) https://cheguevara.fun/index.php?thread … edelju.22/

http://se.uploads.ru/t/deDV5.jpg

И чем дальше тем интереснее :-)))

Отредактировано Тарас (2018-02-26 15:03:50)

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

8

И да, уже и "Как продвинуть свою тему на форуме" очень даже хорошо себя "чувствует"

следующая цель
"Как продвинуть тему на форуме" и "Как продвинуть форум" :-))))))))))))

https://image.prntscr.com/image/MIN5aGbqQIWSRfqSHRmASg.png

Отредактировано Тарас (2018-01-07 22:01:30)

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

9

Тарас написал(а):

Ну а дальше, пошло поехало ) http://www

А на него не пускает

Тарас написал(а):

И да, уже и "Как продвинуть свою тему на форуме" очень даже хорошо себя "чувствует"
следующая цель
"Как продвинуть тему на форуме" и "Как продвинуть форум" ))))))))))

Внизу есть активные пользователи и я часто просматриваю что кто читает.
Практически всегда читают темы даж не глядя на то что они или в АРХИВЕ или в разделе Интернет-мошенники с громкими названиями - 600 рублей на халяву 100 баксов заработать легко и прочие подобные

0

10

ВЛАДИМИР - АДМИН
"Как продвинуть тему на форуме" уже на 13 месте в гугле :-)
Поисковики испортили наше представление о ценностях, вместо того что бы думать о том, что интересное должно быть в обсуждении, всегда подсознательно думаем "как понравится поисковикам" :-)

Странно, форум работает, и вы не первый кто мне говорит и данной проблеме. Наверное у вас виндовс ХР. Если есть Опера, включите режим турбо, и попробуйте зайти.
Похоже что на хостинге какая то проблема сохранилась, одни раз был отключен по жалобе роскомнадзора, и после этого у некоторых людей сайт не открывается.

А что остальные пользователи сообщества "Форум для общения о заработке и жизни" о лайвхаках по продвижению тем на форумах могут сказать?

Уважаемые, делимся своими историями успеха, можно с ссылками на опубликованные темы. Поддержите свои же темы, да и людям будет интересно, а вам полезно.

Отредактировано Тарас (2018-01-08 09:55:17)

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

11

Тарас написал(а):

А что остальные пользователи сообщества "Форум для общения о заработке и жизни" о лайвхаках по продвижению тем на форумах могут сказать?

Был у меня сайт - кучу бабла в него вкинул а толку от него не было совсем.  :canthearyou:

0

12

Diablik написал(а):

Был у меня сайт - кучу бабла в него вкинул а толку от него не было совсем

Знакомо, и не хочу ерничать, в не один такой. Все же для собственного сайта нужно много сил, и неисчерпаемый энтузиазм. Сам "похоронил" такое количество сайтов, что иногда даже страшно об этом вспоминать. Но каждый сайт, это была история и опыт, который всегда с тобой, где то удавалось, где то прогорало.
Когда то были золотые времена,  только начало раскручиваться ссылочное ранжирование (всякие линкаторы,  доски объявлений, и конечно "морды")
На сапе можно было заработать на ГС, долларов 100 в месяц, тупо создавая контент на сенамайзере, еще были доры. Но я больше знаком с этим, потому что занимался продвижением, и закупался ссылками. Сайты делал из энтузиазма, и для себя подчеркнул, что для сайта важна идея, и что бы тебе было это очень интересно.

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

13

Форумчане, давайте уже проведем эксперимент. НЕ ленимся, задаем через поиск гугла

как продвинуть тему на форуме
или

продвинуть тему на форуме
продвижение темы на форуме

Находим в результатах "dollarsievro", и ПЕРЕХОДИМ! 1 раз -- в неделю!
Давайте уже сами помогать делать добро форуму, ну а если расшарите, администрация будет вам вообще очень очень признательна.

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

14

Тарас написал(а):

Давайте уже сами помогать делать добро форуму, ну а если расшарите, администрация будет вам вообще очень очень признательна.

Голосование за форум...

0

15

Леночка
Вы сегодня прелестны, но меня больше интересует как раскрутить тему на ВАШЕМ форме, что бы посетителей было больше, доходы выше и настроение не портилось.
Или вы испытываете ревность конкуренции между нашими темами? Так ваша тема закрыта для комментариев, и это очень снижает вероятность продвижения темы в топ.

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

16

Ребята и девчата, ну сделаем уже это!
в гугле "как продвинуть тему на форуме", сейчас примерно 13 место,  быстренько...
не ленимся, уже доведем тему на форуме, с которого вы получаете рефов, и который почти дом родной, свеженьких пользователей, который будут подписываться на ваши виды заработка и т.д и т.п.

Итак, запрос

как продвинуть тему на форуме

(выделяем строчку, контекстное меню - правая мышка - поиск в Гугл. Ищем тему в поиске на "dollarsievro" , она у вас будет уже подсвечена как посещенная.
Переходим, в тему, ОКНО не закрываем.. , нажимаем в правом верхнем углу "+1" и ПОДЕЛИТЬСЯ!

Я не эгоист, в этой теме можете написать свой опыт по продвижению тем в форуме, где берете темы и вдохновение для создания "шедевров". Может какие то рекомендации будут.
С Уважением..  если не сделаете, как говорил один персонаж на гала чате "убью ведром",  помоему это был "Вольный ветер"

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

17

Тарас написал(а):

Я не эгоист, в этой теме можете написать свой опыт по продвижению тем в форуме,

:cool:

Подпись автора

Лучший в инете  сайт для заработка http://seo-fast.ru/wall_user?r=334767&is=334767

0

18

Ну вот по запросу "как продвинуть тему на форуме" уже перебрались на 12 е место, но это очень далеко, что бы собрать трафик с темы форума, нужно что бы запрос был хотя бы в топ 9 (по гуглу) И чем выше, тем конкуренция выше, а трафик больше.
Позиция очень сильно влияет на СТР, Раньше топ 3 назвали "серпом", потому что сайты находящиеся на первых трех позициях,  "косили" до 70% всех кто "задавал запрос, на свои сайты".
Но многое зависит от самого запроса, важную роль играет сниппет "краткое описание которое поисковик составляет на основе страницы". С титулами проще, поисковики обычно берут их из тайтла страницы, а вот прямой инструкции как сделать "привлекательный сниппет" я не встречал, но подозреваю что она есть, основное правило "близость ключевых слов", сейчас наверное и разметка данных как то может влиять на отображаемое описание.

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

19

Для меня это все темный лес))Внимательно слежу за темой))

Подпись автора

ДВЕНАДЦАТЬ постоянных КОНКУРСОВ=2 вида БОНУСОВ=РЕФБЕК 90 % НАВСЕГДА
https://tushins.com/?r=264 (Doktor приглашает)

+1

20

Светлана Герман написал(а):

Для меня это все темный лес))Внимательно слежу за темой))

А давайте я вам помогу сделать тему на форуме, с интересным названием, и вместе эту тему "задвиним в гугл"?
Вот вы например в гугле ввели запрос "как продвинуть свою тему на форуме" ?
А поделились ссылкой в Гугл+ или Твиттере ? А ведь это может помочь этому форуму :-)
Предложение на счет вашей темы не шутка, главное придумать то ... что будет вам интересно, а дальше просто не забывать обновлять информацию.

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

21

Ну да, получить 8е место конечно хорошо, но это уже азарт, уважаемые форумчане, вам сложно? сделать так что бы форум был живеньким и интересным, и новые люди приходили и кликали по вашим реф. ссылкам? Еще раз, не ленимся, заходим в гугл по запросу

как раскрутить тему на форуме

как продвинуть тему на форуме

как продвинуть свою тему на форуме

(выделить строчку, клик контекстной кнопкой.. поиск в гугле ) Смотрим результаты, листаем где dollarsievro.0pk.ru/viewtopic.php?id=4214 - ссылка будет подсвечена посещенной, делаем переход, и листаем вниз, до ответить, вводим сообщение, аля . "вот я сделал свой вклад, позиция по запросу "как продвинуть свою тему на форуме" третье место по выдаче гугла в Украине (Сумы) . Вам шо? лень?  И еще один момент, у вас же есть твиттер или гугл+ ну или там какой то блог, забросте ссылку, безанкорную, и будет вам карма :-)

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

22

Нашел интересную инфографику , действий который нужно использовать для продвижения своей темы на форуме

https://infografics.ru/pictures/7.png

Странно что сообщество так безразлично относится для данной теме, ведь польза общая может быть , все так увлечены заработком, что прям не замечают .

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

23

Запрос "как продвинуть свою тему на форуме" и "как раскрутить свою тему на форуме",  по гуглу и яндексу входит в топ.
Можете посмотреть на результат, всех кто принял участие, большое спасибо!
Всех заинтересованных приглашаю на бесплатное обучение  вот здесь https://cheguevara.fun/index.php?thread … edelju.22/

https://i.pinimg.com/564x/91/f9/72/91f9725033e8e68e90185b6710536d6b.jpg

Подпись автора

Чегевара ФАН - возможность заработать на копирайте, рерайте, дизайне! Нео-идеалисты всех стран - объединяйтесь!

0

24

Тарас написал(а):

Только вот в теме на которую вы сослались, этой уникальности и НЕТ

Ее по нашему форуму показывает 100% уникальности.

0

25

:cool:

0

26

Тарас
:flag: хорошие предложения

0

27

fantom1988 написал(а):

хорошие предложения

Только не хочется их применять.  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Работа - поиск, предложение » Как продвинуть свою тему на форуме - идеи и техники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно