Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Инвестиционные проекты, игры, хайпы » red;;Как распознать скамный инвестиционный проект


red;;Как распознать скамный инвестиционный проект

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как распознать скамный инвестиционный проект

Первый признак
Вам предлагают заработать на привлечении инвесторов в качестве ваших рефералов.
В таких проектах в конце админ забирает всё! и даже все ваши реферальные.
Платят только мелкие суммы в начале хайп-проекта.
для того что бы вы начали привлекать рефералов.

если вы будете продолжать искать для них рефералов вы будете выглядеть очень глупо.
>>поменяйте стратегию. начните ломать их бизнес.Как?
есть ссылка на репост. есть соц.сети.
к подобным проектам так же относятся и экономические игры.(история показывает что они все скамятся)
если туда перестанет идти доход то >>таких мусорных проектов в интернете больше не будет!

Отредактировано Vizar (2018-01-22 03:09:29)

Подпись автора

100coin.landbb.ru - Доска бесплатных объявлений!

0

2

Да, действительно, если бы меньше вкладывали не известные проекты, то быстрее бы ясно стало, какой из них настоящий.

0

3

Тема не раскрыта? Так как распознать?

Vizar написал(а):

Вам предлагают заработать на привлечении инвесторов в качестве ваших рефералов.

У известных банков есть партнерские программы по которым они платят, если приведешь инвесторов.
Они тоже скам?
Тогда объясните мне как человеку ни чего в этом не понимающему, что такое скам?
И я знаю много инвестиционных игр, в которых админ не забрал ни чего кроме положенных ему 10% (указанных в правилах проекта) Многие из них пошли работать на второй третий и даже есть на шестой круг.

Vizar написал(а):

Платят только мелкие суммы в начале хайп-проекта.

Что значит мелкие суммы? Какая сумма для вас мелкая. На данный момент я участвую в проекте в который вложил 180 руб, а вывел более 1800 и не одного реферала... можете пояснить по этому поводу?
Я каждый день участвую в инвестиционных проектах, так называемых удваителях, я ни кого туда не приглашаю (если хотите, пишите приглашу) эти проекты работают не более одного дня вкладываю по 20-50 руб и получаю до 50% по несколько кругов за день, прожить на эти деньги нельзя, но мне нравится сам процесс и получение небольшого адреналина. И даже когда проект уходит в скам(каждый день) Я остаюсь в плюсе. Конечно есть те кто в минусе, но это их трудности, у каждого на плечах своя голова.. Нужно уметь во время остановится.

Так что в первую очередь надо думать своей головой, самим все анализировать и делать выводы, а не пихать деньги в первый попавшийся проекта.
И конечно, даже самый красивый и заманчивый проект может неожиданно закрыться и уйти в скам. Нужно всегда это учитывать. Рисковать только теми деньгами, которые вы не побоитесь потерять.

А как же все таки распознать скамный проект???
Хотите я вам расскажу?

Я не дам 100% гарантию, но узнав некоторые признаки, вы сможете минимизировать риск.

Подпись автора

Этот пользователь не отвечает за свои слова и действия. Гарантии на httрs://one -invеst.рw

0

4

pirat300 написал(а):

Тогда объясните мне как человеку ни чего в этом не понимающему, что такое скам?
И я знаю много инвестиционных игр, в которых админ не забрал ни чего кроме положенных ему 10% (указанных в правилах проекта) Многие из них пошли работать на второй третий и даже есть на шестой круг.

между тем как некоторые админы просто забирали всё. и как определить или заниматься проверкой админа на честность. глупое и пустое занятие. как и участие в таких проектах. потенциальный скам с высоким процентом вероятности!!!!! (скам - мошеннические не платящие проекты)

Подпись автора

100coin.landbb.ru - Доска бесплатных объявлений!

0

5

pirat300 написал(а):

Так как распознать?

очень просто. так где просят значит нуждаются. если нуждаются значит есть вероятность того что это и будет скамом.

Подпись автора

100coin.landbb.ru - Доска бесплатных объявлений!

0

6

pirat300 написал(а):

Рисковать только теми деньгами, которые вы не побоитесь потерять.

на самом деле нет никакого риска есть только 100% скам в удвоителях. а метод рассуждения о риске выгоден для напускания тумана якобы может платить.  в надежде что кто-то да капнет на удвоитель.( такие рассуждения выстраивают только сами админы попрошанических проектов)

Подпись автора

100coin.landbb.ru - Доска бесплатных объявлений!

0

7

Vizar написал(а):

скам с высоким процентом вероятности!!!!! (скам - мошеннические не платящие проекты)

То есть все таки скам - это если не платит. А если проект платил, платил и деньги закончились?, то есть если проект выплатил все заявленные деньги?

И про банк поясните, они тоже платят партнерские, так значит в банк тоже нельзя деньги класть?

Подпись автора

Этот пользователь не отвечает за свои слова и действия. Гарантии на httрs://one -invеst.рw

0

8

Vizar написал(а):

на самом деле нет никакого риска есть только 100% скам

Вы абсолютно правы, но если я задень заработал 100% на вложенных пусть и 50 рублях, то какая мне разница скам он или нет??? Для меня этот проект оказался не скамом, так как я вовремя вошел и вышел из него. А сохранять чужие деньги я ни кому не обещал... Я даже не приглашаю туда.

Подпись автора

Этот пользователь не отвечает за свои слова и действия. Гарантии на httрs://one -invеst.рw

0

9

pirat300 написал(а):

То есть все таки скам - это если не платит. А если проект платил, платил и деньги закончились?, то есть если проект выплатил все заявленные деньги?

И про банк поясните, они тоже платят партнерские, так значит в банк тоже нельзя деньги класть?

Банки РФ платят всегда. но таким как вы и это тоже будет не выгодно и вы всяческий будете стараться убедить что бы клали в ваши попрошайнические проекты а не в банк. такие есть в интернете.

Подпись автора

100coin.landbb.ru - Доска бесплатных объявлений!

0

10

pirat300 написал(а):

задень заработал 100% на вложенных

так не бывает. это развод админа попрошайки. потому что у админа нет денег что бы платить

Подпись автора

100coin.landbb.ru - Доска бесплатных объявлений!

0

11

Vizar написал(а):

Банки РФ платят всегда. но таким как вы и это тоже будет не выгодно и вы всяческий будете стараться убедить что бы клали в ваши попрошайнические проекты а не в банк. такие есть в интернете.

Почему вы не отвечаете на поставленный вопрос?
Вы сказали "распазнать скам легко, если вам предлогают заработать на инвестициях других" Банки так делают, но вы пишите что банки ни когда не кидают людей, но это бред наивного юноши.

Подпись автора

Этот пользователь не отвечает за свои слова и действия. Гарантии на httрs://one -invеst.рw

0

12

Vizar написал(а):

так не бывает. это развод админа попрошайки. потому что у админа нет денег что бы платить

Вы извините, но вы идиот)) Я не хочу с вами больше разговаривать. Я отказываюсь быть модератором этой темы))))) Перенесите ее куда нибудь в другое место)))

Подпись автора

Этот пользователь не отвечает за свои слова и действия. Гарантии на httрs://one -invеst.рw

0

13

pirat300 написал(а):

Банки так делают, но вы пишите что банки ни когда не кидают людей, но это бред наивного юноши.

Банки РФ платят всегда. но вам это не выгодно и поэтому вы пытаетесь клеветать и перетягивать инвесторов в свои проекты

Подпись автора

100coin.landbb.ru - Доска бесплатных объявлений!

0

14

pirat300 написал(а):

Для меня этот проект оказался не скамом, так как я вовремя вошел и вышел из него.

это хитрая философия самого админа попрошайки. на самом деле такие проекты могут совсем не платить. так зачем рисковать

Подпись автора

100coin.landbb.ru - Доска бесплатных объявлений!

0

15

Vizar написал(а):

Банки РФ платят всегда. но вам это не выгодно и поэтому вы пытаетесь клеветать и перетягивать инвесторов в свои проекты

Если банки платят, зачем страхование вкладов? То есть страхование не нужно?

Vizar написал(а):

это хитрая философия самого админа попрошайки. на самом деле такие проекты могут совсем не платить. так зачем рисковать

Я не являюсь админом ни одного инвест проекта, но скоро собираюсь таковым стать. Но вам Vizar это доказывать бесполезно))))
Этот человек меня приписал даже к админам Фрут мани))) Я конечно благодарен за это, но к сожалению это ни так....
И когда я открою свой инвестиционный проект, я обязательно создам здесь тему и напишу, что проект мой.

Vizar написал(а):

это хитрая философия самого админа попрошайки. на самом деле такие проекты могут совсем не платить. так зачем рисковать

А философия дебила флудера писать множество одинаковых не имеющих смысловой нагрузки сообщений. Не реагируя, не отвечая на вопросы, а только утверждая свое, скорее всего не верное или не совсем верное утверждение. (просто определение философии одного индивидуума)

Подпись автора

Этот пользователь не отвечает за свои слова и действия. Гарантии на httрs://one -invеst.рw

0

16

pirat300 написал(а):

зачем страхование вкладов?

страхование вкладов и есть гарантия выплаты. Пират, ты фуфломёт!

pirat300 написал(а):

а только утверждая свое

наша задача подорвать ваш бизнес. халява закончилась идите работать на производство и приносить пользу государству.

Отредактировано Vizar (2018-01-23 14:30:26)

Подпись автора

100coin.landbb.ru - Доска бесплатных объявлений!

0

17

Vizar написал(а):

наша задача подорвать ваш бизнес. халява закончилась идите работать на производство и приносить пользу государству.

Я работаю на производстве и мой не большой бизнес ни как не относится к инвестициям, но скоро я все таки открою свою инвестиционную игру, Вы будите первым, кому я это сообщу)

Подпись автора

Этот пользователь не отвечает за свои слова и действия. Гарантии на httрs://one -invеst.рw

0

18

Vizar, флуд в теме может наказываться модератором раздела))) Перестаньте флудить и пишите по теме.
Как распознать скамный инвестиционный проект?
Тема не раскрыта.

Vizar написал(а):

страхование вкладов и есть гарантия выплаты.

Мне знакомы несколько человек, которые страхуют вклады своих рефералов и в случае скама выплачивают деньги. Так значит можно со страховкой вкладывать?

Подпись автора

Этот пользователь не отвечает за свои слова и действия. Гарантии на httрs://one -invеst.рw

0

19

pirat300 написал(а):

Так значит можно со страховкой вкладывать?

если можете гарантировать документальными обязательствами. как это принято делать официально

Подпись автора

100coin.landbb.ru - Доска бесплатных объявлений!

0

20

pirat300 написал(а):

Я работаю на производстве и мой не большой бизнес ни как не относится к инвестициям, но скоро я все таки открою свою инвестиционную игру, Вы будите первым, кому я это сообщу)

Я рад

Подпись автора

100coin.landbb.ru - Доска бесплатных объявлений!

0

21

pirat300

Какая полемика разгорелась!
Твоя моя не понимает http://funportal.info/smiles/smile14.gif

Подпись автора

Не нужно гоняться за деньгами...нужно идти навстречу к ним...
https://www.taxi-money.info/?r=zerosette

0

22

Vizar написал(а):

если можете гарантировать документальными обязательствами

В принципе не проблема. Обычный двух сторонний договор с прописанными обязанностями сторон, только многие не захотят указывать свои паспортные данные. Но я бы мог организовать нечто подобное. Это с законодательной точки зрения вполне допустимо. Это очень хорошая идея. Я ее обязательно проработаю, как только запущу свой мониторинг инвест проектов, он уже скоро будет готов, осталось немного доделать.

Именно для меня часто страховка вкладов (чьи либо гарантии) достаточны без бумаг, если страховщик имеет некий авторитет в этом деле. И имеет свой ресурс, проработавший долгое время. Например такие страховщики, как Lordbord  или Gamedom есть еще несколько

Подпись автора

Этот пользователь не отвечает за свои слова и действия. Гарантии на httрs://one -invеst.рw

0

23

Распознать на начальном этапе тяжело, вкладывать необходимо столько, сколько не жалко .

Отредактировано Стас (2019-10-26 14:38:48)

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Инвестиционные проекты, игры, хайпы » red;;Как распознать скамный инвестиционный проект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно