Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » ПО и все о нем » ВК приложение для общения и звонков для ПК


ВК приложение для общения и звонков для ПК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не знаю как остальные, но много времени провожу в ВК возле компьютера. Много друзей, знакомых и т.д. Для этого использую VKmessenger - компактное приложение для ПК, самое главное, можно общаться, звонить, получать сообщения с сообществ или групп которые вы управляете. Даже можно прокси использовать, чтоб удобнее былоб. Для меня это самая лучшая программка для общения. Есть много и других, но эта очень удобная.

0

2

Конечно если постоянно сидишь ВК то это удобно, а просто звонить через интернет есть ватсап, вибер и.т.д.Живем с родственниками в разных городах у всех одинаковый мессенджер и получается очень выгодно общаться.

0

3

Приветствую. Вообще прокси-серверы совместимы со всеми современными веб-браузерами и проблем с работой не должно быть. Если хочешь углубиться в эту тему, то скидываю подтверждение моих слов https://andreyex.ru/servera/proksi/poku … -k-rabote/ . Кстати, я набираю прокси в этой компании и доволен как обслуживанием, так и качеством предоставляемых услуг. Можешь перейти по ссылке на компанию и задать свой вопрос напрямую.

0

4

Как можно максимально защитить аккаунты от блокировки в соцсетях? Сейчас много прокси, какие используете?

0

5

Я нашел для себя самый оптимальный вариант - купить динамические прокси One Dash https://proxy-onedash.ru/dinamicheskie Динамические прокси как раз используют для обхода блокировок в разных соцсетях, а также для продвижения веб-ресурсов. Попробуйте, мне понравился этот софт, работает отлично.

0

6

Спасибо, наверное стоит попробовать. Там можно на неделю купить, вижу на сайте.

0

7

Я для безопасного серфинга сижу на прокси с proxys.io, поэтому могу их еще посоветовать. И для мультиаккаунтинга тоже там прокси беру, они вообще много для чего подходят.

Отредактировано kkaanna (2022-09-04 20:32:13)

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » ПО и все о нем » ВК приложение для общения и звонков для ПК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно