Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько лет как хочу обзавестись собственной точкой по продаже хорошего пива и появилась такая возможность. Как думаете, открыться с нуля или лучше по франшизе?

0

2

Я думаю, что открыть готовый бизнес будет куда безопаснее, особенно это это ваш первый опыт. Тем более работать в рамках готовой бизнес-модели означает минимизировать собственные убытки. Тем более есть выводные франшиза Beer Garage, отзывы о ней есть в свободном доступе, можете почитать, чтобы убедиться, что данный бренд уже раскрученный.

0

3

Я свою первую пекарню открывала без всякого бизнес плана. У меня просто было огромное желание, да и печь  умела хорошо. Постепенно дела пошли в гору. Сейчас вот уже три точки у меня. Постоянно стараюсь баловать своих клиентов чем-то вкусненьким. Недавно вот с этим поставщиком - https://www.rankon.ru/products/optom/ договор заключила. Теперь еще и пирожки разные пеку.

0

4

Подскажите какие франшизы будут выгодны для бизнеса? Во что выгодно вкладывать деньги?

0

5

kokos написал(а):

Подскажите какие франшизы будут выгодны для бизнеса? Во что выгодно вкладывать деньги?

Начинать бизнес под известным брендом намного выгодно, посмотрите какой бизнес предлагается на сайте businessmens.ru , я так себе выбрал выгодный бизнес и теперь зарабатываю деньги хорошие. Выгодно будет купить кондитерку или кофейню!

Отредактировано rustik (2022-08-24 23:13:58)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно