Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » В каком банке в Алматы быстро получить кредит?


В каком банке в Алматы быстро получить кредит?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В каком банке в Алматы быстро получить кредит? Проблема еще в том, что официальный доход у меня небольшой, а сумма, которая мне нужна довольно крупная. Но я могу оставить в залог свой автомобиль

0

2

Сомневаюсь, что банк вам выдаст кредит, если у вас слишком маленький доход. Даже под залог машины. Может вам проще будет ее продать в такой ситуации? Конечно, при быстрой продаже вы потеряете немного, нужно будет сумму выставить ниже рыночной, чтобы она быстро ушла. Но зато деньги сразу получите

0

3

Зачем же продавать машину? Да еще и по цене ниже рыночной? Плохой совет однозначно, не слушайте никого. Я бы на вашем месте в автоломбард пошла. В банке только время потеряете. В Алматы в Жана-Кредит можно обратиться, на сайте у них почитайте условия кредитования https://zhana-credit.kz/. Можно еще сравнить их с другими организациями, но там условия действительно хорошие

0

4

Да мне бы тоже жалко было потерять машину, вы ее за вырученые таким образом деньги уже не купите. А если опискать частных кредиторов? ПРоценты будут немаленькие, конечно, но зато деньги на руки сразу выдают и без справок всяких

0

5

А в Украине где берете кредиты? Посоветуете хорошие места?

0

6

Мари9 написал(а):

А в Украине где берете кредиты? Посоветуете хорошие места?

Я советую обращаться в https://lovilave.com.ua/ . Я считаю, что самые выгодные условия и предложения по кредитованию именно у ребят. Я много раз за свою жизнь брала кредиты и скажу честно - нужно очень тщательно обращать внимания на условия, чтоб нормально погасить его потом.

0

7

Привет! Меня тоже интересует, где в Казахстане оформить кредит на карту под выгодные  проценты.

0

8

Привет, сама недавно задавалась таким же вопросом, и вот наткнулась на классный ресурс okcredit.kz/momentalnyj-zajm-na-kartu-onlajn Здесь представлены отличные кредиторы, которые могут дать вам отличный займ под выгодные проценты. Вы зайдите на сайт и лично все рассмотрите. Так вам будет проще выбрать более подходящего для вас.

0

9

Добрый день, на счет займов я вам рекомендую брать займ без процентов с 18 лет, на этот счет можно без проблем посмотреть предложения по мфо и выбрать какие условия вам больше подходят, ну и что бы по требованиям подходили как кандидат, заявку на сайте можно оформить рассмотрение много времени не займет. Я беру небольшие суммы, и сайт всегда помогает выбрать лучшие предложения.

0

10

Прежде, чем взять займ я промониторил много компаний, наиболее меня устроили условия в компании Cash To You https://cashtoyou.ru/ Там приемлемая процентная ставка, не требую справку о доходах, поручителей и т.п. Деньги приходят на карту сразу после оформления заявки.

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » В каком банке в Алматы быстро получить кредит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно