Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » Проблемы на дороге. Как защититься


Проблемы на дороге. Как защититься

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как можно защититься от прблем на дороге? Я живу в Беларуси и водить начал совсем недавно. Вот и нужно теперь сообразить какие меры предпринимать, если вдруг авария. Кому звонить?

0

2

Чтобы не было проблем, будьте на дороге предельно внимательны и аккуратны. Увидите, вам не будет нужды ни от чего защищаться в этом случае.

0

3

Как только ваш стаж водителя увеличится, вы увидите, что ничего страшного на дороге нет. Вы станете ездить спокойно и больше не будете переживать.

0

4

Прочитайте статью 317 УК Беларуси https://advokat-latyshev.by/advokat-po-st-317-uk-rb/  И если у вас что-то случится на ддороге, сразу же звоните адвокату. Только если вам будет оказана грамотная юридическая помощь, можно рассчитывать на то, что у вас не будет тяжелых последствий вследствии задержания на проишествии. Лично я в такой ситуации всегда набираю номер адвоката Латышева.

0

5

Звонить в страховую компанию и ГАИ. Я еще в случае аварии всегда обращаюсь к оценщику, чтобы узнать точную стоимость причиненного ущерба. Экспертам страховой компании я не доверяю, так как для них каждое происшествие - способ подзаработать на растерянных людях. Из всех компаний мне понравилась работа специалистов из "М-Оценка". Все делают в срок, выезжают на место сразу, умело отстаивают свою позицию в суде, если до него дошло дело.

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » Проблемы на дороге. Как защититься


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно