Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » Интернет-магазин автотоваров!


Интернет-магазин автотоваров!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите пожалуйста мне нужно поменять масло в автомобиле. Куда можно обратиться и где можно купить полностью все масла, и фильтра. Чтобы не искать по всему городу интересует Киев.

0

2

Не знаю как вы но я подготавливаеюся всё наперёд перед тем как менять масло заказываю его через интернет так давно уже понял выходит дешевле и проще, потому что время кататся по автомагазина у меня нет.

0

3

Олег Сидоров написал(а):

Не знаю как вы но я подготавливаеюся всё наперёд перед тем как менять масло заказываю его через интернет так давно уже понял выходит дешевле и проще, потому что время кататся по автомагазина у меня нет.

Соглашусь с предыдущим комментарием сейчас хорошие автозапчасти и атотовары можно найти с лёгкостью в интернет-магазинах, немного посидеть в интернете помониторить несколько часов, сайты и можно хорошо сэкономить!

0

4

Осип написал(а):

Соглашусь с предыдущим комментарием сейчас хорошие автозапчасти и атотовары можно найти с лёгкостью в интернет-магазинах, немного посидеть в интернете помониторить несколько часов, сайты и можно хорошо сэкономить!

Здравствуйте. Если вы ищете в Киеве хороший надёжный магазин автотоваров то я думаю смогу предложить нормальный вариант атотовары с АТЛ  https://atl.ua/ с которыми я сотрудничаю уже многое много лет.
Покупаю только у них потому что товар у них всегда качественный проверенный и в большом ассортименте, у них большая сеть по всему Киеву поэтому можете найти вариант поближе к вашему дому.  Думаю каждый сможет себе найти тот товар который ищет всё проверено качественно и цены небольшие.
https://skr.sh/i/281221/UmNnGXS2.jpg

0

5

Меня интересуют пружины для авто, кто где покупал для себя?

0

6

Юлок написал(а):

Меня интересуют пружины для авто, кто где покупал для себя?

Так уж сложилось, что люди на многих покупках стараются сэкономить, но иногда это делать противопоказано, особенно, если это касается авто, ведь скупой платит дважды. Вот недавно брал себе в магазине Проставочка пружины для smart  остался полностью доволен, тут сможете и себе подобрать на любую марку и модель авто.

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » Интернет-магазин автотоваров!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно