Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » Не могу нигде найти кто занимается негабаритными перевозками


Не могу нигде найти кто занимается негабаритными перевозками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу нигде найти кто занимается негабаритными перевозками, у нас есть груз на предприятии, который нужен доставить в другую область России, кто поможет?

0

2

Не каждая компания Авто перевозчиков будет заниматься негабаритными грузами, там очень много нужно разрешений да и цена заоблачная.

0

3

Вам нужно вот это компания у них есть соответствующий автопарк который оказывает услуги негабаритные перевозки https://www.9osey.ru  здесь профессиональные водители доставят ваш груз в целости и сохранности.

0

4

Ответ на этот вопрос можно найти без каких либо проблем. Если для вас этот вопрос все еще актуален и вы ничего интересного не смогли найти, то все что я могу вам порекомендовать, в вашем случае, так это попробовать обратить ваше внимание вот на этот сайт smartmove.com.ua , так как именно на этом сайте у меня получилось найти решение проблем с поиском компании, которая занимается грузоперевозками.

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » Не могу нигде найти кто занимается негабаритными перевозками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно