Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » КУПЛЮ-ПРОДАМ » Где купить планшет?


Где купить планшет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте выбираю себе планшет но не могу определиться какой лучше, вот думал может взять iPad но как то не знаю как по мне дорого очень для планшета, поэтому сейчас думаю либо самсунг либо самое, что скажете?

0

2

Ну вообще то iPad может служить все десять лет так как сделан очень качественно, стоит просто посмотреть на старый версии этого планшета и сразу станет понятно что Apple не зря столько просит за этот планшет!

0

3

Да в том то и дело что мне он не нужен на десять лет, мне так на пару годиков попользоваться и хватит, конечно хорошо если он будет долго служить но мне кажеться через десять лет он будет совсем не актуален!

0

4

Нафаня написал(а):

Здравствуйте выбираю себе планшет но не могу определиться какой лучше, вот думал может взять iPad но как то не знаю как по мне дорого очень для планшета, поэтому сейчас думаю либо самсунг либо самое, что скажете?

Вообще как я считаю покупая такие вещи рассчитывать на то что вы будете ей пользоваться более пяти лет это бессмысленно, прогресс не стоит на месте и каждый год придумывают что то новое, так что я бы вам посоветовал остановиться на более дешевых моделях!

А посоветовать для покупки планшета https://stylus.ua/planshety/ могу этот магазин ведь тут очень большое количество самых разных планшетов оригинального качества с гарантией и быстрой доставкой!

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » КУПЛЮ-ПРОДАМ » Где купить планшет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно