Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » КУПЛЮ-ПРОДАМ » Стоит ли покупать от известного производителя телевизор?


Стоит ли покупать от известного производителя телевизор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот собираюсь покупать телевизор и думаю… Стоит ли вообще переплачивать за именитый бренд? Ведь есть много моделей которые продаются гораздо дешевле, а по характеристикам такие же.

0

2

Я не пытался так экономить и вам не советую, лучше приобрести телевизор Самсунг и позже не задумыватся что телевизор сломается либо чего то в нем не хватает, а на примере могу сказать что матрица у Самсунг в разы лучше обычных матриц у телевизоров дешевле.

0

3

Матрица это одно дело, можно взять и QLED, если бюджет позволит. А вот сейчас общаюсь на счёт бренда, например Сяоми, есть 4к и разные фишки, например операционная система Андроид.

0

4

Нафаня написал(а):

Я вот собираюсь покупать телевизор и думаю… Стоит ли вообще переплачивать за именитый бренд? Ведь есть много моделей которые продаются гораздо дешевле, а по характеристикам такие же.

Знаете, я могу сказать что Самсунг всегда был лидером продаж, многие покупают их телевизоры и могу сказать что покупка телевизора c разрешением экрана 4k Ultra HD 3840x2160 с диагональю от 51" до 55" https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_dia … 3840x2160/ это не обычная переплата за разрешение и дюймі.

Поскольку в данных телевизорах используется операционная система в разы лучше Андроида, также матрица Crystal HD, это лучшее что придумали на данный момент, могу отметить также безрамочность, которую достигли только Самсунг, а другие телевизоры все также остаются на уровне тонких но очень рамочных телевизоров и так плюсы могу перечислять очень долго.

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » КУПЛЮ-ПРОДАМ » Стоит ли покупать от известного производителя телевизор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно