Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Куплю-продам » С какой диагональю лучше выбрать телевизор?


С какой диагональю лучше выбрать телевизор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сейчас сделали ремонт в доме и гостиная стала очень большой, теперь хочу её наполнить всем подряд, заказали шкафы и мебель, теперь нужно выбрать телевизор, друзья говорят покупать на 43 дюйма, но мы думаем что это слишком мало.

0

2

Если прям большая комната, то лучше брать дюймов на 55, а там может даже больше, только по разрешению вам потому придется думать, лично я себе приобрел с 4к, но с такой диагональю есть модели и на 8к разрешение.

0

3

Думаю что будет покупать на 55 дюймов, жена говорит что как раз видела такой телевизор с диагональю 55 дюймов. Но хотим заказывать с интернета, можете посоветовать интернет магазин?

0

4

Нафаня написал(а):

У меня сейчас сделали ремонт в доме и гостиная стала очень большой, теперь хочу её наполнить всем подряд, заказали шкафы и мебель, теперь нужно выбрать телевизор, друзья говорят покупать на 43 дюйма, но мы думаем что это слишком мало.

Сейчас выбор телевизоров очень большой, каталоги просто переполнены, есть модели от разных производителей.

Думаю что вам нужно посмотреть весь каталог телевизоров на 75 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/tv_poular_diag__75/ а уже после делать выводы, лично я предпочел взять LG OLED55B9SLA в черном цвете, поскольку модели есть встроенный тюнер, стоит высокое разрешение экрана 4K (3840x2160), данную модель я купил и не только из за этого, а еще из за сабвуфера, четкость звука на высоте, можно смотреть фильм с полным погружением как будто в кинотеатре, я уже проверил полностью телевизор и могу советовать всем его, потому что уверен что такая модель понравится каждому.

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » Куплю-продам » С какой диагональю лучше выбрать телевизор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно