Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » Где купить вибратор из качественного материала?


Где купить вибратор из качественного материала?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно говоря вопрос это и есть название темы. Купила в местном, теперь какая-то сыпь пошла по телу. Переживаю, что аллергия на материал. Где вы покупаете подобного рода товары?

0

2

Вера Токарева написал(а):

Собственно говоря вопрос это и есть название темы. Купила в местном, теперь какая-то сыпь пошла по телу. Переживаю, что аллергия на материал. Где вы покупаете подобного рода товары?

А этот вибратор вы где покупали? Неужели вы извините пользовались несертифицированным товаром, непроверенным в интимных местах. Надеюсь хоть в чистоте его держали. Так можно не только аллергию заработать.

0

3

Сама уже пожалела сто тысяч раз. Но теперь с таким покончено. Теперь только проверенные товары с сертификатом. У вас есть такой магазин на примете, мне очень нужно.

0

4

Вера Токарева написал(а):

Сама уже пожалела сто тысяч раз. Но теперь с таким покончено. Теперь только проверенные товары с сертификатом. У вас есть такой магазин на примете, мне очень нужно.

Я доверяю только проверенному магазину Стилус. Уже неоднократно там заказываю. Всегда уверена в своей покупке, в ее качестве. У меня уже четыре различного рода вибратора https://stylus.ua/vibratory/ и все они очень приятные наощупь из качественного силикона, без запаха. Я с удовольствием ими пользуюсь, всегда держу их в чистоте. И не боюсь, что у меня что-то высыпет.Под каждым товаром есть подробная инструкция и описание. Вы легко сможете выбрать то, что вам нужно.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/da/26/2053906.jpeg

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » Где купить вибратор из качественного материала?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно