Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » Где купить качественные мужские ботинки на зиму?


Где купить качественные мужские ботинки на зиму?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Сегодня я с необычной просьбой - уже 2 дня ищу магазин, где можно купить качественные мужские ботинки из натуральной кожи. Даже ходил в торговый центр, я увы там ничего не подобрал себе. Буду покупать через интернет. Посоветуйте проверенные сайты.

0

2

Какой у тебя размер ноги? Если 45, то реально таких не найдёшь. У меня подобная проблема. И приходится заказывать через интернет. Однажды даже шили на заказ, во время коронавируса, когда не работал ни один магазин.

0

3

Когда шили на заказ, ты сам покупал материал или тебе предложили в мастерской? Во сколько это обошлось? Да, у меня 45 размер,  подбором обуви постоянные проблемы ещё с подросткового возраста.

0

4

Qteg написал(а):

Привет всем. Сегодня я с необычной просьбой - уже 2 дня ищу магазин, где можно купить качественные мужские ботинки из натуральной кожи. Даже ходил в торговый центр, я увы там ничего не подобрал себе. Буду покупать через интернет. Посоветуйте проверенные сайты.

Я знаю где ты сможешь купить себе качественные мужские ботинки https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_mod … 1/botinki/ просто перейди по ссылке. Магазин брендовой обуви vitto Rossi  уже больше пятнадцати лет в обувной индустрии.Также их магазины открыты в Киеве, Одессе, Днепре, в Харькове и Виннице. Но если большой размер обуви, лучше свяжись через телефон, который указан на сайте. Сделайте замеры, и точно подберете.
Кому-то цены могут показаться высокими, но запомни, что на обуви лучше не экономить. Лично в моем случае такая экономия стоила появлению грибка, который я не мог вылечить 2 года.
https://i.postimg.cc/Y2vfjKPD/image.jpg

0


Вы здесь » Форум для общения о заработке и жизни » БЕСЕДКА » Где купить качественные мужские ботинки на зиму?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно