Форум временно закрыт!

2

Переадресация на vktarget


Форум для общения о заработке и жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



goldsea.su/ - ЛОХОТРОН

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мой аквариум играюсь - доходность 30% В МЕСЯЦ   :cool:  проверено  :cool:  http://mysmiles.ru/super_smilies029.gif    ВООБЩЕ  я противник игр с выводом денег. Но аквариум завела практически случайно - тип мне подарили У кого есть временно лишние деньги можете вложить Без рефералав прибыль в месяц 30 % С выводом проблем нет пока работает  Можете по моей рефке http://goldsea.su/  - ЛОХОТРОН

Теги: конкурсы баксы бабло зелень зарабатывать

Подпись автора

Лучший в инете  сайт для заработка http://seo-fast.ru/wall_user?r=334767&is=334767

0

2

nataxa093 написал(а):

Мой аквариум играюсь

:cool:

0

3

http://s16.radikal.ru/i191/1006/21/3c1702a2dd3f.gif

0

4

nataxa093 написал(а):

завела практически случайно

:flag: Ты кажись и парочку паровозов завела??

0

5

kubok написал(а):

парочку паровозов завела??

http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

6

nataxa093 написал(а):

доходность 30%

????

0

7

ну ничего себе доходик http://funportal.info/smiles/smile15.gif

0

8

20.03.2015: Рестарт проекта
Администрация проекта GoldSEA рада приветствовать всех участников проекта. Наша команда специалистов работает над большим, качественно новом обновлении проекта. Полностью изменена инвестиционная составляющая. Мы ушли от рискованных инвестиций в пользу стабильной и качественной работы проекта. В самое ближайшее время сайт ожидает обновление. После рестарта каждый участник лично сможет убедиться в стабильности и качественной работе проекта. Список изменений будет раскрыт позже. Просьба по всем вопросам обращаться в техническую поддержку. Поддержите проект, важно мнение каждого из Вас. С Уважением команда проекта GoldSEA.

0

9

Al-Yena написал(а):

В самое ближайшее время сайт ожидает обновление.

Обновился - захожу в свой аккаунт и мне выдает - У вас еще нет ни одной рыбки!                              В ЛОХОТРОНЩИКОВ  нет совести ни грамма. goldsea.su/  - ЛОХОТРОН Осталась одна радость что лично я не вложила ни одной капейки и даж времени на него потратила совсем немного

Подпись автора

Лучший в инете  сайт для заработка http://seo-fast.ru/wall_user?r=334767&is=334767

0

10

:( WMID 407781858625  украина 0 минут назад: #621830

БЕЗПРЕДЕЛЬЩИКИ - совести нет ни грама - кидалово полнейшее
Ответить на отзыв
открыть в новом окне / редактировать / удалить
:( WMID 253255133905  украина 3 дня назад: #621197

Кидалы! Проэкт *****!!! Третий месяц жду выплату, чат и положительные отзывы покупные!!! Будьте осторожны, а лучше просто проходитье мимо и не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.
Ответить на отзыв
открыть в новом окне / редактировать / удалить
:( WMID 253422087109  беларусь 38 дней назад: #615954

***** полное,платить отказывается,заявка на выплату ,висит уже много времени
Ответить на отзыв

Подпись автора

Лучший в инете  сайт для заработка http://seo-fast.ru/wall_user?r=334767&is=334767

0

11

:( WMID 202563223727 [беларусь] 2014/12/08: #604669

НЕ ПЛАТИТ!!!
:( WMID 253422087109 [беларусь] 2014/11/04: #599145

Всё,по ходу загибается,платить перестал
:( WMID 863446755578 [россия] 2015/01/08: #609467

Так мне ничего и не выплатили. прошло 2 мес с момента подачи заявки.
:( WMID 863446755578 [россия] 2014/12/20: #606649

Ввела когда-то сюда 30р, вывела пару мес назад 7 или 14 рублей, потом быстро накопилось 20р, заказала снова выплату, а она так и не пришла! Прошел уже почт имесяц. Сайт перестал платить, впрочем как и все подобные сайтишки.
:( WMID 253255133905 [украина] 2014/10/20: #596901

Отрицательные отзывы о этом проекте, оставлять нельзя потому что они блокируют аккаунт и отбирают деньги. Но деньги они в последнее время всё равно не выводят именно поэтому я и напишу отрицательный отзыв, получила три раза по 10 рублей, ввела естественно больше и не успела вернуть, то что вложила за три месяца. Вывод в последнее время они делают только тем людям, которые регулярно вводят в проект деньги, втягивают в эту пирамиду других людей и тратят свою собранную икру на разговоры с чужими людьми в чате, вместо того что бы обменять эту икру на деньги. Администрация не стесняется нагло говорить о том, что не вывели мне деньги потому что я не ввожу еще деньги, невтягиваю в это других людей и не трачу свои несчастные собранные икринки в чате. У меня есть скрины, но здесь их вылаживать запрещенно. Никому не рекомендую этот *****!!!
:( WMID 376667072585 [россия] 2014/11/06: #599472

Не советую... Заработка как такового нет!!! Просто иллюзия. Вложенное не вернуть... проверенно. Постоянно придумывают новые отговорки почему не выплачивают. Но ведь это пирамида...))))
:( WMID 115278704747 [россия] 2014/11/16: #601124

Я уже больше месяца не могу вывести деньги выдаёт мол ваша прежняя заявка ещё не обработана. Пару раз написал в тех.поддержку пришли ответы типа- Здравствуйте. Ваша заявка на вывод будет обработана в ближайшее время. Вы давно не проявляли активность на проекте и поэтому Ваш вывод обрабатывается в последнюю очередь. Ожидайте.-или-Здравствуйте. Система в автоматическом режиме определяет очередь на вывод средств учитывая активность в игре. Ожидайте. Пока жду уже больше месяца но результатов нет, похоже проект сдувается никому не советую!
:( WMID 288502527714 [россия] 2014/11/09: #599949

Не ведитесь на красивых рыбок,проект не платит!!!Выплата просто зависает в системе,а если отозвать и снова поставить на вывод все повторяется сначала.Моя выплата висит уже больше 3-ех месяцев.
:( WMID 419868561885 [россия] 2014/10/24: #597449

у этого сайта рыбок без конца плагены слетают ! админ или делай на другом хосте или вообще не давай рекламу на него !
:( WMID 165680818255 [россия] 2014/09/02: #589998

Не платит, к тому же заблокировал аккаунт. Мошенники чистой воды
:) WMID 177661865983 [украина] 2014/09/29: #593923

два раза выводила деньги, сайт платит)))
:) WMID 177661865983 [украина] 2014/09/14: #591740

сайт платит, правда в течении 3-х дней, сама проверила)))
:) WMID 147007407623 [россия] 2014/09/12: #591470

Сайт платит. Деньги приходят в течении 3х дней, а если кого и банят - значит есть за что!
:) WMID 257693644746 [россия] 2014/09/01: #589713

Ребята, сайт просто прекрасный! Тот отрицательный отзыв о том что сайт не платит - это сказки. Мне на сегодняшний день за 24 часа капает по 21 рублю. Вывожу на телефон каждые 3 дня. На проекте уже месяцев 5. А из-за последней поездки на отдых - накапало 370 рублей. Чем больше вложишь - тем быстрее окупишь и пойдешь в +. Так что это хороший проект.
:) WMID 117185114088 [россия] 2014/08/20: #587763

случайно забрёл на этот сайт.как ни странно ПЛАТИТ 3 раза выводил по 10руб.
:( WMID 162552352712 [туркменистан] 2014/08/01: #584745

Не платит!
:( WMID 122592308453 [украина] 2014/06/28: #578139

Уважаемые бегите подальше от этого сайта, здесь воруют(

Подпись автора

Лучший в инете  сайт для заработка http://seo-fast.ru/wall_user?r=334767&is=334767

0

12

nataxa093 написал(а):

goldsea.su/ - ЛОХОТРОН

http://funportal.info/smiles/smile9.gif Мне кажется что все игры с выводом денег - это ЛОХОТРОН

0

13

Без имени
добавить статус

Дата регистрации: 26.06.2014

добрый день
Что это за служба молчите
Добрый день. Чем могу помочь Вам? С Уважением,
Администрация проекта Gold SEA
Я не пойму куда делись все мои достижения и баланс
Когда Вы в последний раз заходили в свой аккаунт?
С Уважением, Администрация проекта Gold SEA
давно может год назад
Срок жизни рыбки - шесть месяцев. Читайте раздел новости.
С Уважением, Администрация проекта Gold SEA
да уж сейчас посмотрю а вообще это не правильно мало ли чего может случится
ну и где у вас это прописано и указанно
Было обновление до версии 2.0 С Уважением, Администрация проекта Gold SEA
вы мне покажите что бы я мог посмотреть почему у меня все онулировали
и на че я напишу о вашем проекте хорошие отзывы
что это очередной лохотрон
а да кстати у меня еще один был аккаунт в хищниках
После рестарта произошло полное обновление сервера. В связи с
обновлением проект начал работу с нуля, но в этом большое преимущество.
Больше никаких ограничений на вывод. Теперь только стабильная работа проекта.
Проект стал работать со сбоями из за финансовой ситуации в мире.
Сейчас мы отказались от рискованных инвестиций в пользу стабильной работы
работы проекта. Теперь никаких ограничений на выплаты, только качественная
и стабильная работа для всех участников! С Уважением,
Администрация проекта Gold SEA
ну что вы молчите
да я знаете таких как ваших сейчас писюлек и слов наслышался как всегда
очередной лохотрон через пол года у вас опять что не будь случится
я хочу что бы вы мне не медленно восстановили мой баланс или вернули
все мои деньги и наче от вас начнут уходить инвесторы
GoldSEA честный проект. Форс мажорная ситуация на финансовых рынках
создала серьезную нагрузку на проект. Поэтому мы сделали обновление
которое делает проект более гибким в плане инвестиций и не создает
никаких рисков для участников. Мы отказались от рискованных инвестиций!
И это очень важно. Теперь никаких ограничений на выплаты, только
качественная и стабильная работа для всех участников! С Уважением,
Администрация проекта Gold SEA
я вам последний раз задаю вопрос вы мне вернете мои деньги
ладно по хорошему вы не хотите
Спасибо за Ваше мнение. С Уважением, Администрация проекта Gold SEA
Брать Сестры я очень много потярял денег в интернете что что то
заработать не верте не кому около 15.000т доллоров и это проекту
тоже так же как и все остальные соберут сливки а потом все
обнулируют и как не в чем не бывало дальше начнут искать лохов

0

14

Спасибо за Ваше мнение. С Уважением, Администрация проекта Gold SEA ладно по хорошему вы не хотите я вам последний раз задаю вопрос вы мне вернете мои деньги GoldSEA честный проект. Форс мажорная ситуация на финансовых рынках создала серьезную нагрузку на проект. Поэтому мы сделали обновление которое делает проект более гибким в плане инвестиций и не создает никаких рисков для участников. Мы отказались от рискованных инвестиций! И это очень важно. Теперь никаких ограничений на выплаты, только качественная и стабильная работа для всех участников! С Уважением, Администрация проекта Gold SEA да я знаете таких как ваших сейчас писюлек и слов наслышался как всегда очередной лохотрон через пол года у вас опять что не будь случится я хочу что бы вы мне не медленно восстановили мой баланс или вернули все мои деньги и наче от вас начнут уходить инвесторы ну что вы молчите После рестарта произошло полное обновление сервера. В связи с обновлением проект начал работу с нуля, но в этом большое преимущество. Больше никаких ограничений на вывод. Теперь только стабильная работа проекта. Проект стал работать со сбоями из за финансовой ситуации в мире. Сейчас мы отказались от рискованных инвестиций в пользу стабильной работы работы проекта. Теперь никаких ограничений на выплаты, только качественная и стабильная работа для всех участников! С Уважением, Администрация проекта Gold SEA а да кстати у меня еще один был аккаунт в хищниках что это очередной лохотрон вы мне покажите что бы я мог посмотреть почему у меня все онулировали и на че я напишу о вашем проекте хорошие отзывы Было обновление до версии 2.0 С Уважением, Администрация проекта Gold SEA ну и где у вас это прописано и указанно да уж сейчас посмотрю а вообще это не правильно мало ли чего может случится Срок жизни рыбки - шесть месяцев. Читайте раздел новости. С Уважением, Администрация проекта Gold SEA давно может год назад Когда Вы в последний раз заходили в свой аккаунт? С Уважением, Администрация проекта Gold SEA Я не пойму куда делись все мои достижения и баланс Добрый день. Чем могу помочь Вам? С Уважением, Администрация проекта Gold SEA Что это за служба молчите добрый день

0

15

http://s001.radikal.ru/i193/1006/9e/c01d010bb221.gif ЛОХОТРОН GoldSEA

0

16

ХА ХА ХА ВЫ ВСЕ ЛОХИ И ИЩЕТЕ ЛОХОВ ЧТО БЫ ВЫ ОТВЕТИЛИ ЗА КАЖДОГО ОБМАНУТОГО ЧЕЛОВЕКА В МИЛЛИОН РАЗ УРОДЫ ГАВНЮКИ РУКАМИ НОГАМИ ГОЛОВОЙ НЕ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ КОНЧЕННЫЕ ИНВАЛИДЫ ВЫ ВСЕ КОТОРЫЕ СОЗДАЕТЕ ВСЕ ЭТИ ЛОХОТРОНЫ БОЛЬШЕ БЫ СКАЗАЛ НЕ ХОЧУ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ВАС НЕ ДОДЕЛАНННЫЕ СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0

17

Это хайп. До депозита прекрасно понимаем куда вступаем  http://sm.smilik.ru/1111304037.gif

0

18

evgeniy написал(а):

ЛОХОТРОН GoldSEA

http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

19

Когда знакомый админ, то не так страшно. я через mmgp познакомился с более 7 админами хайп-проектов. Сейчас в очень хорошей прибыли

0

20

я много перепробовал этих игр . ни одной реально платящей кроме 'ферма соседи'  http://mysmiles.ru/super_smilies013.gif

0

21

http://mysmiles.ru/super_smilies017.gif

0

22

Спасибо за предупреждение, мне и на САР не плохо. Я еще пару игр плохих знаю.

0

23

Да такая судьба ожидает любой хайп... рано или поздно любой хайп, как говорится, скуксится и оставит кого-то в плюсе, а кого-то в большом минусе...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно